$ 15 млрд добавлено на крипто-рынки, когда альткойны наконец начали двигаться

$ 15 млрд добавлено на крипто-рынки, когда альткойны наконец начали двигаться

Выходные были в значительной степени консолидацией для криптовалют, поскольку Биткойн продолжал зарабатывать, сохраняя его в пятизначных цифрах. Утром в понедельник, однако, произошли некоторые большие изменения в ценах на альткойны, поскольку они превосходят своего старшего брата в редком подъеме.

Крипто pынки получают прибыль от альткойнов

В большей части 2019 года альткойны стали избивать после того, как их старший брат вырос. Они не так низки, как их глубина в середине декабря прошлого года, когда гибель окутала пространство, но многие еще не оправились.

Сегодняшние действия не близки к восстановлению, поскольку большинство из них все еще более чем на 80 процентов ниже своих рекордных максимумов, но это может быть лучом надежды. За последние 24 часа общая капитализация рынка криптовалюты увеличилась на 15 миллиардов долларов, поскольку она снова преследует 280 миллиардов долларов.

 crypto  crypto

Общая рыночная капитализация 24 часа — Coinmarketcap.com

Биткойн продвинулся через сопротивление несколько часов назад, но в настоящий момент альткойны также находятся на зарядке. Со вчерашнего минимума ниже $ 185 Ethereum поднял 8 процентов, чтобы снова достичь психологического уровня в 200 долларов. Крипто-трейдер «Нико» отметил прорыв, добавив, что дальнейшие лонги будут вероятны, если будет пробит уровень в 200 долларов.

«Хороший прорыв после короткого теста уровня 175 $ с последовательностью HL и вымпелом (который был медвежьим), но закончил пробой вверх… В настоящее время тестируется уровень сопротивления ~ 200 $, если он перевернулся в поддержку, мы можем начать думать о долгой установке… »

XRp-токен Ripple также сделал редкий всплеск, прибавив 8% сегодня, чтобы достичь $ 0,287, однако ему действительно нужно вернуться к уровню $ 0,30 и удерживать его выше, чтобы регистрировать дальнейшие взлеты.

Bitcoin Cash отразил своего старшего брата с 5-процентным приростом до верхних $ 320, но Litecoin добился незначительного улучшения, прибавив около 7,5%, так как LTC снова закрывается на $ 80. В первую десятку входят EOS, BSV и Monero, каждый из которых приносит 6-7 процентов в день.

Другие альткойны, хорошо работающие на момент написания статьи, включают в себя Cardano, Tron, Dogecoin и Qtum. Наконец, альты вносят свой вклад в общую рыночную капитализацию криптозащиты, но не все их выгоды.

Несколько часов назад во время азиатских торгов Биткойн также пробил сопротивление к вершине $ 10 700, максимальному уровню за почти неделю. Следующая точка сопротивления для BTC составляет около $ 10 800, тогда все ясно до $ 11 400. В понедельник утром все рынки в плюсе, и альткойны наконец-то получают немного крипто-любви.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *