Аналитик: Bakkt запускает, чтобы улучшить надежность Crypto Markets

Аналитик: Bakkt запускает, чтобы улучшить надежность Crypto Markets

В течение прошлого года многие участники криптовалюты ожидали официального запуска Bakkt как потенциального события, которое будет получить доступ к значительному количеству учреждений на криптовалютах, тем самым стимулируя следующее крупное движение быков биткойнов.

Теперь рынки находятся всего в нескольких днях от запуска этой платформы, и аналитики внимательно следят за тем, как введение физически обоснованных фьючерсов может повлиять на Биткойн и совокупные криптовалюты в ближайшей перспективе.


Запуск Bakkt близок, но как это повлияет на крипто-рынки?

Биткойн был пойман на боковых торгах в течение последних нескольких дней и недель, колеблющихся между регионом ниже 9000 долларов и регионом верхнего 10000 долларов, с основной поддержкой на первом уровне цен и сопротивлением на последнем.

Эта боковая торговля, однако, может скоро закончиться, так как запуск Bakkt вырисовывается на горизонте, когда их физически установленная платформа фьючерсов на Биткойн будет запущена 23 сентября.

Некоторые аналитики полагают, что запуск Bakkt близко совпадает с вершиной большого треугольника, в котором в настоящее время торгуется BTC, что может означать, что запуск платформы произойдет, когда криптография совершит масштабное движение, но неясно, как к тому, будет ли эта корреляция соответствовать причинности.

Джон Макафи, откровенный криптобулл, отметил в недавнем твите, что он считает, что запуск Bakkt может стать толчком к широкому распространению криптовалюты.

«BAKKT выходит в эфир завтра. Это институционализированный обмен, поэтому я не буду его использовать, но учреждения будут чувствовать уровень доверия, которого у них не было. Это может ускорить принятие Ctypto. Но помните — это противоположность движению свободы », — отметил он, добавив, что он запутал дату запуска платформы, поскольку она действительно запускается в понедельник, а не завтра.

Bakkt может улучшить институциональное доверие рынков криптовалюты

Томас Ли, известный криптовалютный аналитик и известный бык Биткойн, в своем недавнем твите объяснил, что, по его мнению, запуск Bakkt значительно повысит доверие учреждения к криптовалютам.

«Я очень положительно отношусь к @Bakkt и его способности повышать доверие крипто к институтам», — пояснил Ли.

Предполагая, что запуск Bakkt был встречен с большим успехом и использованием, он может привести к притоку свежего капитала на рынки, что может повысить их производительность во второй половине 2019 года.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *