Апокалипсис Altcoin: только двое из первой десятки криптопапов превзошли биткойны

Апокалипсис Altcoin: только двое из первой десятки криптопапов превзошли биткойны

Чем дальше поднимался биткойн, тем хуже становился рынок альткойнов, так что многие призывают к апокалипсису альткойнов, который принимает цена большинства криптоактивов равна нулю, за исключением биткойнов и немногих избранных, которые все еще обеспечивают ценность и полезность.

Из десяти ведущих криптоактивов только два альткойна статистически превосходили биткойны по сравнению с прошлым годом и могли дать представление о том, какие альткойны имеют наилучшие шансы на восстановление и достижение нового рекордного максимума.

Только две из десяти крипто-монет опередили биткойны

В то время как многие криптоаналитики требуют еще одного 50% -ного падения на рынке альткойнов, что приведет к двойному дну, другие полагают, что тотальный «альтернативный сезон» только впереди. Ответ, вероятно, где-то посередине: многие альткойны из последнего рекламного пузыря обречены навсегда, а другие явные победители с реальной полезностью выходят из пепла альтпокалипсиса.

Связанное чтение | Продолжение коррекции биткойнов может привести к двойному дну рынка Altcoin

Беглый взгляд на первую десятку рынка криптовалют по рыночной капитализации и их эффективность в корреляции с биткойнами может помочь пролить некоторый свет на то, кто из группы вернется к своей былой славе и даже установит новые максимумы.

Согласно данным, предоставленным генеральным директором по инвестициям Blockforce Capital в Сан-Диего Дэвидом Мартином, в 2019 году только два из десяти крупнейших крипто-активов опередили биткойны: родной токен Litecoin и Binance, Binance Coin или BNB.

Биткойн вырос на 168% в 2019 году, в то время как Litecoin принес инвесторам целых 214% с начала года. Год крипто-токена Binance был просто удивительным, он устанавливал новые рекорды и собирал все больше и больше вариантов использования каждый новый день. Это помогло активу altcoin заработать 364% в 2019 году, что сделало его самой эффективной криптографией года.

Биткойн Кэш находится сразу за Биткойном на четвертом месте, а EOS вытесняет Etheruem в гонке «шея и шея» на пятое и шестое места. Кардано на седьмом, а Трон на восьмом.

На девятом месте — Ripple, которую компания удерживает за протоколом, распродающим множество токенов в течение года — что, по их словам, будет сокращено в будущем. В последней десятке в первой десятке находится Stellar, который едва продемонстрировал какие-либо результаты в 2019 году и только снизился в годовом исчислении, что делает его очевидным проигравшим.

Большинство Alts не достигнет рекордного максимума, если соотношение Altcoin-BTC останется

Многие из этих альткойнов пострадали бы еще больше, если бы Биткойн не повысил свои значения в долларах США из-за их тесной связи с биткойнами через их соотношение и торговые пары. Коэффициенты и стоимость Altcoin относительно их торговых пар BTC только еще понизились, показывая, насколько плохо эти активы работали по сравнению с биткойнами.

Связанное чтение | Крипто капитуляция: некролог Альткойн или самый большой сигнал на покупку?

Если текущие коэффициенты будут поддерживаться, большинство альткойнов никогда не вернется к своим историческим максимумам и не установит новые, даже если биткойн достигнет 100 000 долларов США за BTC. Осознание того, что и без того тяжелые сумки криптоинвестора могут стать только тяжелее, в то время как Биткойн продолжает двигаться к своему следующему бычьему пробегу, ведущий крипто-актив только еще больше поглощает капитал альткойнов. В то время как большинство полагает, что альтернативный сезон может наступить после того, как Биткойн продолжит исправляться, другие полагают, что негативные настроения и давление продаж, окружающие альткойны, могут затянуть Биткойн вниз и вызвать полный крах рынка криптовалют.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий