Биткойн (BTC) взлетел на 5% за несколько минут, ралли за $ 10 500 за флеш-насос

Биткойн (BTC) взлетел на 5% за несколько минут, ралли за $ 10 500 за флеш-насос

Волатильность вернулась. За прошедший час «биткойны» (BTC) вернулись в полную силу, подняв криптовалюту с 10 100 до 10 600 долларов за считанные минуты.

На момент написания этой статьи криптовалюта выросла на 5%, торгуясь около $ 10,550. Это неожиданное движение идет вверх, вскоре после посредственного еженедельного закрытия свечи.

Этот шаг произошел после того, как юань начал падать по отношению к доллару США до 7,10, что означает, что может быть некоторая корреляция между девальвацией в китайской валюте и повышением стоимости BTC.

Альткойны, к сожалению, пострадали от всплеска биткойнов. Этот скачок привел к росту доминирования биткойнов на 0,5%, что на рынке стоимостью в несколько сотен миллиардов не должно игнорироваться.

Биткойн растет на фоне медвежьих прогнозов

Интересно, что никто не предсказал этот шаг. Фактически, большинство аналитиков склоняются к медвежьему настроению, утверждая, что рынок криптовалюты готов развалиться еще на 30-40%, прежде чем идти к новым историческим максимумам.

Как сообщает NewsBTC, один аналитик недавно наблюдал падение в ноябре 2018 года, которое привело к снижению BTC на 50%. Такой ход, похоже, был отменен этим насосом.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *