Биткойн падает ниже модели «сток-поток», будет ли «Халвинг» быть передовым «быком»?

Биткойн падает ниже модели «сток-поток», будет ли «Халвинг» быть передовым «быком»?

Недавнее ценовое движение на рынках биткойнов принесло цену первого любой криптоактив ниже популярной модели «запас к потоку», популяризированной криптоаналитиком 100TrillionUSD.

Если до того, как Биткойн уменьшится вдвое, а цены на активы упадут, а не вырастут, останется всего семь месяцев, разве могут быть упущены какие-либо шансы на то, что инвесторы пойдут вперед? Или модель «сток-поток» предполагает, что Биткойн скоро отскочит и вернется на свою траекторию к новому историческому максимуму вокруг половины?

Биткойн падает ниже приведенной на практике модели «сток-поток»

Биткойн — это разрушительный, новый финансовый актив, имеющий атрибуты, отличные от всего, что было до него. Это новая технология и актив, который жестко ограничен математикой и компьютерным кодом, что делает его дефицитом, похожим на золото, и ничем другим.

Связанное чтение | Хозяин CNBC использует Crypto, называет вдвое меньше, а дефицит — катализатором за 55 тыс. Долларов США BTC

Из-за своих уникальных атрибутов проецирование значения биткойна может быть затруднено. Тем не менее, криптоаналитик 100TrillionUSD создал модель биткойн-биржи, разработанную для максимально точного прогнозирования цены актива в зависимости от его текущего предложения.

Модель настолько широко ценится и уважается, что она даже упоминается на Squawk Box CNBC ведущим Джо Керненом среди других заметных фигур в финансовом секторе.

Но недавний обвал цены толкнул цену актива ниже модели «запас к потоку», хотя и только «незначительно», согласно 100TrillionUSD.

Предотвратит ли недавний сбой инвесторы от сокращения первоначального BTC вдвое?

С каждым новым делением пополам вознаграждение, полученное майнерами BTC за каждый успешно подтвержденный блок, уменьшается на 50%. Идея состоит в том, что это событие значительно нарушает тонкий баланс спроса и предложения на рынке Биткойн, в результате чего цена крипто-актива становится параболической и устанавливает новый рекордный максимум после каждой половины.

На этот раз модель «запас к потоку» предполагала, что биткойн может достичь цены 55 000 долларов США за BTC в два раза — в настоящее время она установлена ​​на май 2020 года. Достигнув 55 000 долларов США. по сравнению с текущей ценой в 8 250 долл. США, по которой актив в настоящее время торгуется, увеличится более чем на 560%.

Связанное чтение | Crypto Analyst: цена биткойна может быть захвачена в узком диапазоне до тех пор, пока она не уменьшится вдвое

Поскольку число биткойнов росло очень резко после каждого жестко закодированного сокращения в два раза, большинство аналитиков ожидали, что инвесторы «опередят» сокращение в два раза, загрузив свои пакеты с BTC, ожидая, что спрос перевесит предложение и приведет к значительному росту цен. Тем не менее, с учетом того, что цена на биткойны сейчас падает, любая вероятность того, что фолвинг будет в авангарде, может оказаться под угрозой.

Биткойн — это волатильный актив, который часто растет и падает на 20% за один день. Несмотря на то, что недавний пробой по многомесячному треугольнику, в котором торговался Биткойн, может привести к нисходящему тренду в течение нескольких месяцев, биткойн достигнет 55 000 долларов США, или же, что вдвое меньше, то это не исключено.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *