Биткойн подскочил почти на 500 долларов за минуту на Bakkt News

Биткойн подскочил почти на 500 долларов за минуту на Bakkt News

Биткойн-цена уже несколько недель удерживается в симметричном треугольнике, отскакивая взад и вперед между верхним и нижним сопротивлением и опорами, делающими все более и более низкими пики и более высокие впадины, но последние новости, окружающие Bakkt, возможно, только что прекратили какое-то медвежье давление.

Точно так же, как Биткойн заигрывал с потенциальным выходом из треугольника после отклонения от $ 12 000, крипто-актив резко вырос почти на $ 500 за считанные минуты после новостей о том, что Bakkt получил одобрение CFTC на запуск своей физически установленной торговой платформы Bitcoin Futures.

Цена на биткойны отскочила от 10 000 до почти 10 500 долларов за минуту

Ценовое действие на биткойны было диким скачком с тех пор, как к концу июня крипто-актив был отклонен по цене 13 800 долларов США. С тех пор это были не что иное, как отскоки и отклонения в каждой верхней и нижней части симметричного треугольника, который формировался в течение последних трех месяцев.

Связанное чтение | Исторические данные показывают, что коррекция цен на биткойны может продолжаться еще 5 месяцев

Цена биткойна только что заиграла с нижней частью торгового диапазона и была подвержена риску глубокого падения ниже после того, как отклонение выше $ 12 000 нанесло ущерб гордости быков, которые имели был уверен, что это был последний повторный тест максимумов, после которого прорыв привел BTC к следующему наивысшему торговому диапазону или, возможно, к повторному тестированию своего прежнего максимума за всю историю на уровне 20 000 долларов США.

Но в 11:15 по восточному времени, когда появились новости о том, что Bakkt получил окончательное одобрение CFTC для перехода на свою физически обоснованную торговую платформу Bitcoin Futures, цена на биткойны резко выросла с почти 10 000 долларов США до чуть менее 10 500 долларов США перед небольшим откатом до примерно 10 400 долларов США, где в настоящее время торгуется цена Биткойна.

 биткойн-цена bakkt news

 bitcoin price bakkt news

Баккт — почему BTC отскочил назад

Криптоаналитики повсюду требовали, чтобы цена за BTC упала ниже, после сильного отклонения на уровне $ 12 000 в этом месяце, но рост Биткойна под угрозой и вызвал падение цены на целых 2500 долларов в один момент, прежде чем отскочить вверх до 10000 долларов, где ведущий крипто актив пытался найти поддержку.

Связанное чтение | Crypto Analyst: недавняя битва цен на биткойны, похожая на запуск в 2017 году

Точно так же, как ситуация снова стала выглядеть мрачной, так как цена на биткойны колебалась на грани 10000 долларов и была готова вновь протестировать низкие 9000 долларов, новость о Bakkt сломалась и цена на биткойны выросла.

Генеральный директор Bakkt Келли Лоффлер обнародовала эту новость в сообщении в блоге компании , и, наконец, Bakkt будет готов запустить свой « ежедневные и ежемесячные фьючерсные контракты на биткойны с депозитарными обязательствами и физическими поставками »23 сентября после получения« зеленого света от CFTC ».

Лоффлер также сообщил, что фирма уже начала адаптацию и тестирование с участниками рынка, и будет продолжать это делать до запуска 23 сентября, за исключением каких-либо дополнительных затруднений. они могут столкнуться до.

Bakkt регулярно упоминается в качестве катализатора для запуска следующего крипто-бычьего запуска, и этот катализатор, похоже, наконец-то появился, и недавний скачок цены на биткойны может быть только быть началом.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *