Биткойн «сильнее, чем когда-либо», поскольку хэш-скорость устанавливает новый рекордный максимум

Биткойн «сильнее, чем когда-либо», поскольку хэш-скорость устанавливает новый рекордный максимум

Большинство участников рынка криптовалют внимательно следят за тем, как Биткойн (BTC) реагирует на свою текущую позицию в регионе со средним уровнем $ 10 000, а то, поднимается ли он выше или снижается от этого уровня цен, может задать тон для остальной части года.

Независимо от того, куда цена пойдет в ближайшем будущем, один из важнейших фундаментальных индикаторов сегодня достиг нового рекордно высокого уровня, сигнализируя о том, что Биткойн в настоящий момент является фундаментально устойчивым, что в конечном итоге может привести к росту цены в долгосрочной перспективе. -term.


Биткойн-цена застаивается

На момент написания этой статьи Биткойн незначительно торгуется с понижением по своей текущей цене в 10 380 долл. США — ценовой области, в которой он торговался в боковом тренде в течение последних нескольких дней.

pанее аналитики отмечали, что $ 10 400 — это критический уровень цен для криптовалюты, и неспособность окончательно перевернуть этот текущий уровень сопротивления в уровень поддержки может вызвать проблемы для BTC в ближайшие дни и недели.

Мэйн, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, в своем твиттере объяснил, что решительный прорыв выше $ 10400 может привести к тому, что цена Биткойна поднимется выше 11 000 долларов, но любое увеличение его нисходящего импульса может привести к падению обратно в регион за 9 000 долларов.

«$ BTC Не похоже, что мы собираемся держать $ 10,4 тыс., если мы сможем вернуть его, у нас может быть шанс на $ 11 тыс. Я бы посчитал, что у него будет максимум в 11,5 тысяч долларов. На данный момент это выглядит унылым для меня, потерять 10,2 тыс. Долл., А равные минимумы в 9 тыс. Долл. Вызывают », — отметил он.

Скорость хэширования BTC взлетела до нового рекордно высокого уровня

Скорость хэширования биткойнов, которая является ключевым показателем, показывающим работоспособность сети BTC, только что выросла до нового рекордно высокого уровня сегодня, что свидетельствует о том, что сеть криптовалюты в настоящий момент невероятно работоспособна, несмотря на ее текущую цену.

Bitcoin Birch, другой популярный криптоаналитик, говорил об этом в недавнем твите, отметив, что он вырос более чем на 70% по сравнению с прошлым годом.

«Биткойн никогда не был сильнее. Диаграмма $ BTC, которую часто упускают из виду, — это хэшрейт (мощность майнера, предназначенная для обработки транзакций). Проще говоря; больше хэшей = более безопасный и сильный блокчейн. Он только что достиг нового рекордного максимума — до 70% + г / г », — сказал он.

Поскольку биткойн продолжает колебаться вокруг ключевого уровня в $ 10 400, весьма вероятно, что вскоре станет ясно, достаточно ли бычьих фундаментальных значений, чтобы подтолкнуть цену крипто к своим ранее установленным историческим максимумам.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *