Биткойн в скором времени может протестировать линию тренда 2019 года ниже $ 9k, утверждает известный аналитик

Биткойн в скором времени может протестировать линию тренда 2019 года ниже $ 9k, утверждает известный аналитик

Столкнувшись со значительным давлением вниз, Биткойн (BTC) вчера капитулировал и упал до минимума примерно в 9 500 долларов, прежде чем отскочить и вернуть себе. положение выше ключевого ценового уровня в 10000 долларов США.

Теперь один выдающийся аналитик, который предсказывал бычью пробежку, которая наблюдалась в течение первой половины 2019 года, теперь утверждает, что Биткойн может протестировать свою линию тренда 2019 года в ближайшем будущем, что будет означать, что падение ниже $ 9000 неизбежно.


Биткойн стремительно падает на 9 000 долларов за ночь, прежде чем отскочить на 10 000 долларов

На момент написания статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 5% по своей текущей цене в 10 040 долларов, что значительно ниже его 24-часовых максимумов, составляющих почти 10 600 долларов.

Вчера BTC столкнулся с медленным перерывом до уровня ниже 10 000 долларов США, который мгновенно вызвал приступ капитуляции, который заставил крипто-систему опуститься до минимумов примерно в 9 500 долларов США, после чего крипто-бизнес подвергся наплыву покупательского давления, которое позволило ему вернуться в регион $ 10000.

Эта волатильность и нисходящий тренд впервые были вызваны ранее на этой неделе, когда BTC попытался, но не смог, решительно пробить уровень выше 12 000 долларов, что оказалось сильным уровнем сопротивления для криптовалюты.

Джош pейджер, популярный криптоаналитик в Твиттере, объяснил в твиттере, что последний отскок был вызван, когда Биткойн достиг своего недельного уровня поддержки около $ 9 500, что может стать следующим ключевым уровнем, на котором предпринята попытка подтолкнуть BTC ниже.

«$ BTC вошел в канаву на 4 часа с уровнями RSI, которые мы не видели с 2018 года. Отскочив около недельной поддержки и удержания, предыдущая недельная поддержка до сих пор удерживала сопротивление. Хорошие новости, более высокие минимумы во всем тренде », — отметил он.



Известный аналитик: BTC, вероятно, коснется линии тренда 2019 года, прежде чем продолжится восходящий тренд

В течение первой половины 2019 года в биткоин-вихре криптовалюта сформировала бычью линию тренда, которая еще не была затронута BTC, и в настоящее время она существует чуть ниже 9000 долларов.

Питер Брандт, популярный криптоаналитик в Твиттере, недавно заявил, что, по его мнению, Биткойн коснется этой линии тренда, прежде чем продолжит свой восходящий тренд.

«Биткойн остается выше темпов своего бычьего пробега 2015-2017 (на данный момент). Тенденция 2015-2017 гг. Многократно тестировала свой тренд MA (зеленые стрелки). Нынешняя тенденция еще не сделала этого », — пояснил он.

Поскольку неделя продолжается, весьма вероятно, что реакция Биткойна на эту линию тренда станет ключевым индикатором, который сигнализирует о том, скоро ли он столкнется с еще большим давлением со стороны продаж, или же он поднимется выше.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *