Биткойн забивает в Премьер-лиге, почему сделка с рубашкой Уотфорда важна

Биткойн забивает в Премьер-лиге, почему сделка с рубашкой Уотфорда важна

В рамках спонсорского соглашения, комплекты футбольного клуба Премьер-лиги Великобритании «Уотфорд» теперь будут украшены культовым биткойном « B ”логотип. Объявление было сделано после трехлетнего партнерства между командой и платформой спортивных ставок на биткойны Sportsbet.io.

Компания утверждает, что этот шаг является частью кампании по повышению осведомленности общественности. pуководитель отдела маркетинга в Уотфорде описал включение логотипа как способ вернуть что-то сообществу криптовалют.

Биткойн выигрывает победу в Премьер-лиге

Уотфордский футбольный клуб объявил о том, что Биткойн является «новым партнером в рукаве», опубликовав сообщение на официальном сайте клуба сегодня. Клуб описывает свою новую наклейку на рубашку как часть более широкой образовательной кампании, проводимой спонсором клуба Sportsbet.io.

Клубный комплект теперь будет иметь большой биткойн-логотип «B» на рукаве. Кроме того, фанаты смогут покупать товары в магазине команды, используя криптовалюту.

pуководитель отдела маркетинга Sportsbet.io Джастин Ле Брок прокомментировал решение включить биткойн «B» в набор Уотфорда:

«Наше партнерство с Уотфордом знаменует собой серьезный прорыв в мире традиционного спортивного спонсорства, и, добавляя логотип Bitcoin, мы надеемся, что это первое в мире партнерство вызовет еще больше шума вокруг криптовалют».

Платформа для ставок на криптовалюту впервые объявила о сделке с клубом в прошлом месяце, перед началом сезона Премьер-лиги 2019/20. Трехлетнее партнерство будет финансироваться толпой, и как часть этой инновационной модели, желающие смогут предложить Биткойн за использование рекламных светодиодных экранов клуба на стадионе. Клуб также выставит на аукцион эксклюзивную «биткойн-коробку» для просмотра игр.

Президент и генеральный директор Watford Скотт Даксбери прокомментировал партнерство и нестандартные дизайны рубашек:

«pазмещение логотипа Биткойн на футболке Премьер-лиги — это то, что бросает вызов принятым нормам. Мы рады партнерским отношениям и возможности новых глобальных разговоров, которые могут помочь нашему клубу ».

Криптовалюта становится все более популярной

Точное влияние таких разработок, как новый дизайн рубашки Watford FC, невозможно измерить. Однако, учитывая, как Биткойн все еще неправильно понимают, они явно важны для того, чтобы приблизить криптовалюту к мейнстриму. Для многих людей единственным опытом Биткойн, который они испытывают, является случайное сообщение в новостях о каком-то новом крипто-сфокусированном мошенничестве, впечатляющем обвале рынка или криптовалюте, способствующей различным онлайн-преступлениям.

Не обладая любопытным умом, большинство людей просто отвергают Биткойн. Это так радикально отличается от других форм денег, и, возможно, им не хватает знаний, чтобы увидеть, как Биткойн решает различные проблемы нынешней финансовой системы.

Однако каждый раз, когда кто-то видит логотип Биткойна в контексте, свободном от каких-либо негативных коннотаций — на кассе, в своем любимом интернет-магазине или даже на футболке местной футбольной команды — действительность и общее признание Биткойна как жизнеспособной формы денег растет, хотя бы только на подсознательном уровне. В конечном итоге, подобные попытки Sportsbet.io по нормализации биткойнов в глазах общественности могут оказаться полезными для создания основы для последующего массового внедрения криптовалюты.

Связанное чтение: рост криптографии: европейский футбольный гигант объявил о способах оплаты цифровых активов

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *