Crypto Analyst: ожидается брутальное распространение Wyckoff по мере охлаждения биткойнов

Crypto Analyst: ожидается брутальное распространение Wyckoff по мере охлаждения биткойнов

На большей части медвежьего рынка, одной из тем, в которой хранилась криптография Инвестором в криптовалютах была надежда инвестора на мысль, что Биткойн накапливался, согласно теории Вайкоффа, по низким ценам крупными игроками и институтами. После этого, в конце концов, наступит фаза разметки, и первый в мире криптоактив вернется на бычий рынок в кратчайшие сроки.

Теперь, когда цена Биткойна действительно была повышена на целых 340% на пике и консолидируется перед следующим движением, рынок кажется нерешенным, если находится в фаза повторного накопления или распределения. Однако один криптоаналитик говорит, что параболическое ралли не восстановилось достаточно, и это может привести к «жестокому распределению».

Метод Wyckoff: Биткойн находится в фазе реаккумуляции или грядет «брутальное распределение»?

Цена биткойна в настоящее время заблокирована в узком торговом диапазоне в рамках формирования фигуры треугольника и может пробиться в любом направлении, что приведет к нерешительности рынка и выбору тренда.

Если Биткойн должен отделиться от треугольника, консолидация будет рассматриваться как фаза повторного накопления до того, как криптоактив приобретет гораздо более высокий тренд, что может привести к новой постоянной занятости высокий и возобновление бега быка.

Связанное чтение | Опрос: более половины инвесторов Биткойн ожидают прорыва треугольника

Однако, если Биткойн сломался от треугольника, консолидация может фактически быть распределением.

На данный момент Биткойн восстановил только около 30% от своего локального максимума, и один криптоаналитик предполагает, что этого недостаточно, и является признаком того, что « жестокое распределение »может наступить, как только цена начнет падать.

Согласно методу Wyckoff, после накопления наступает фаза разметки, за которой следует фаза распределения. Методология основывается на идее о том, что спрос и предложение находятся в постоянной борьбе за баланс, и на этапах распределения рынок начинает падать, когда продаваемое предложение на рынке начинает перевешивать спрос.

 pаспространение метода wyckoff bitcoin crypto

 pаспределение метода wyckoff bitcoin crypto

В приведенной выше схеме Wyckoff, показывающей, как выглядит фаза распределения, текущее ценовое действие в биткойнах с июня было наложено на схему, чтобы продемонстрировать, как они могут или не могут сравнить.

Связанное чтение | Цена Биткойна в соответствии с моделью повторного накопления бычьего рынка 2016 года

Они до недавнего времени были удивительно похожи, где будет разыгрываться фаза C. На схеме, если это действительно распределение по Вайкоффу из учебника, цена будет расти еще раз до «последней точки предложения», которая в достаточной степени поглотит любой оставшийся спрос, прежде чем предложение сокрушит этот спрос и цены начнут падать.

 биткойн-накопление wyckoff crypto

 crypto накопления биткойнов wyckoff

В качестве альтернативы Биткойн может находиться в фазе повторного накопления или в фазе «признака силы», которая подтверждает предыдущую «весну», которая была бы медвежьим рынком в декабре 2018 года. дно, как видно на графике выше. Если цена Биткойна находится в пересчете, а не в распределении, ситуация действительно станет брутальной, но только для медведей, которые покупают Биткойн во время подтвержденного бычьего рынка.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *