Доминирование биткойнов готово к краху. Альткойны собираются к ралли?

Доминирование биткойнов готово к краху. Альткойны собираются к ралли?

Слабость Биткойна за последние пару недель привела к невозможности отскочить назад, так как он продолжает поддерживать $ 8k. Падение было в основном ожидаемым, и многие аналитики считают, что дальнейшее снижение может быть на картах. Диаграмма доминирования BTC также показывает явные признаки, которые могут быть полезны для альткойнов.

Доминирование биткойнов упало ниже 70%

BTC медленно ослаб в течение выходных, упав до уровня чуть выше 8 тыс. долл. США после нескольких кратких касаний в размере 8 200 долл. США. Этот уровень сопротивления оказывается слишком трудным для преодоления, что означает, что путь наименьшего сопротивления находится в нижней части. На момент написания статьи разрыв ниже $ 8 тыс. Выглядит неизбежным.

Как отметил вчера аналитик Джош pейгер, Биткойн, похоже, готов к падению до 7600 долларов. БТД был относительно ровным всю неделю, поэтому происходит прорыв, и быки исчезают, оставляя только притаившихся медведей.

График доли рынка Биткойн также показывает явные признаки того, что он собирается повернуть на юг. По данным Tradingview.com, доминирование BTC упало ниже 70%, и картина снижения выглядит довольно четко.

 биткойн  биткойн

доминирование BTC с начала года — Tradingview.com

Трейдеры начинают склоняться к росту альткойнов, поскольку BTC остывает.

«Доминирование биткойнов в настоящее время составляет 70%, но я предполагаю, что оно значительно сократится, поскольку альты получат большое доминирование в следующем году. Многие альты, включая $ XRp и $ ETH, выглядят очень оптимистично в своих парах BTC! »

Это мнение было поддержано «Crypto Bitlord», который твитнул.

«Даже нуб может видеть, как он ломается. Это просто означает, что альткойны собираются прокачать ».

График доминирования в настоящее время показывает уровень поддержки на уровне 66 процентов и ниже 63 процентов. Скользящее среднее за 50 дней достигло своего апогея и начинает снижаться, что также является признаком разворота тренда, поскольку BTC, кажется, выдыхается.

Когда Altseason?

Альткойны были на полу большую часть этого года. В июне был небольшой всплеск для акций с более высокой капитализацией, когда они последовали за биткойнами до своего максимума 2019 года, но с тех пор все они вернулись к уровням начала 2019 года. pыночные ограничения пострадали настолько сильно, что на данный момент Tether является четвертым по величине крипто-активом в мире.

Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 175 долларов, что на 50 процентов ниже пикового значения этого года и 87 процентов — его исторического максимума. У него один из самых больших потенциалов роста среди всех альткойнов на данный момент из-за целого ряда крупных модернизаций сети со Стамбулом и Серенити, которые должны развернуться в ближайшие шесть месяцев или около того.

До сих пор в этом году ETH не удалось отделиться от своего старшего брата, но падение доминирования могло бы стать началом больших событий для Ethereum, что может привести другие альткойны к долгожданному ралли.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *