Эта неделя может стать большой для биткойнов, так как прорыв приближается

Эта неделя может стать большой для биткойнов, так как прорыв приближается

Биткойн-трейдеры отключили свои терминалы и занялись другими делами в эти выходные, поскольку король крипто-индустрии едва двигался. Торговый диапазон BTC становится все теснее, что может означать только одно — прорыв неизбежен.

Биткойн-прорыв на этой неделе

В течение последнего дня Биткойн был неактивен. По данным Tradingview.com, за последние 24 часа произошло пару падений до 10 260 долл. США и максимума в 10 370 долл. США, так что ничего особенного не стоит упомянуть, кроме увеличения боковой торговли.

 биткойн  биткойн

Цены на BTC 1 час — Tradingview.com

Свечи на дневном графике уменьшаются, что указывает на нерешительность между быками и медведями. На момент написания этой статьи BTC все еще находился в пределах этого канала, торгуясь чуть выше $ 10 300 с дневным RSI прямо на 50. Осцилляторы и скользящие средние на данный момент довольно нейтральны, но может произойти что-то большое.

Трейдер и аналитик «CryptoFibonacci» смотрят на графики для определения направления. pяд экспоненциальных скользящих средних выровнен по дневному графику, и что-то должно скоро произойти.

«$ BTC Red Alert !! Большое движение должно произойти в ближайшие дни или в начале следующей недели !! Эма все сгруппированы вместе. И прямо в сопротивлении. «

pаботая, трейдер наклонился к нижней стороне, предложив фитиль ниже $ 9k, который не будет длиться очень долго.

«Моя теория всегда заключалась в том, что $ BTC просто строит новую базу, чтобы уйти с нее. Может ли он опуститься до 8500? Конечно, может, но слишком много людей смотрят на эту область и называют ее ».

Другие трейдеры также предполагают, что Биткойн очень скоро придет к большому движению. В данный момент быки пытаются преодолеть сопротивление на уровне 10 450 долларов, а BTC находится ниже этого уровня на прошлой неделе.

С нижней стороны, где находится первая зона поддержки, падение до 10 тыс. долл. США снова находится в верхнем диапазоне 9 тыс. долл. США. Большинство согласны с тем, что на этой неделе будет что-то большое.

Хорошие новости для Ethereum

В то время как БТД по-прежнему удерживает доминирующее положение выше 71 процента, Эфириум, похоже, наконец-то проснулся с ходом 8 процентов за выходные. ETH цены снижались в течение последних двух месяцев, достигнув минимума в $ 165. Второй по величине крипто-актив совершил серьезный шаг в эти выходные, когда цена достигла $ 195, и выглядит неплохо, чтобы снова восстановить психологический уровень в $ 200.

Если Биткойн действительно повернет на юг, когда прибудет прорыв, вероятно, самым крупным бенефициаром будет Ethereum.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *