Генеральный директор Твиттера: долговечность и устойчивость Биткойн делает его главным кандидатом в «валюту для Интернета»

Генеральный директор Твиттера: долговечность и устойчивость Биткойн делает его главным кандидатом в «валюту для Интернета»

Основатель и генеральный директор Twitter Джек Дорси говорит, что он даже не думал о создании родной валюты, подобной Весам, для своей собственной платформы социальных сетей. Вместо этого предприниматель считает, что Биткойн гораздо больше подходит для использования в качестве «валюты для Интернета», чем что-либо еще доступное или в работах на сегодняшний день.

Дорси утверждает, что устойчивость, бренд и надежность Биткойна выгодно отличают его от остальной индустрии крипто-активов. Он также отметил, что открытые системы, такие как Биткойн, способны обслуживать людей лучше, чем более централизованные альтернативы.

Дорси продолжает завоевывать биткойны

Джек Дорси не стесняется своей любви к биткойнам. Генеральный директор Twitter и Circle уже давно говорит, что считает Биткойн идеальным кандидатом на создание местной валюты в Интернете, что, по его убеждению, необходимо.

В опубликованном сегодня интервью The Sydney Morning Herald Дорси подтвердил свою давнюю приверженность цифровой валюте номер один по рыночной капитализации. Он заявил, что открытость Биткойна в конечном итоге позволила обеспечить большую полезность для пользователей, чем существующие или будущие альтернативы:

«Я думаю, что открытые интернет-стандарты служат каждому человеку лучше, чем те, которые контролируются или начинаются компаниями».

Убеждение Дорси в том, что когда-нибудь Биткойн станет доминирующей валютой, используемой в Интернете, означает, что он избегает усилий, подобных усилиям соучастника социальной сети Facebook. Во время интервью, проведенного для продвижения его платежной компании Square, он твердо заявил, что не планирует использовать популярность Twitter для продвижения в финансовую индустрию.

Для генерального директора Twitter Биткойн не только предлагает полностью открытую систему финансов, но и за десятилетие зарекомендовал себя как надежный и надежный. Дорси рассказал изданию:

«Я думаю, что [Биткойн] — лучшая ставка, потому что он самый устойчивый, он существует около 10 лет, у него отличный бренд и он был протестирован кучей».

Он добавил, что все еще считает, что, вероятно, это когда-нибудь станет доминирующим средством обмена в Интернете.

Очевидно, что Дорси не намерен привлекать к себе внимание регулирующих органов, поскольку Facebook подробно описал свои планы по запуску цифровой валюты в июне этого года. После объявления о Весах компания стала объектом пристального внимания.

Вместо этого генеральный директор Circle and Twitter известен как финансовый спонсор компании, разрабатывающей слой микроплатежей Bitcoin, Lightning Network. Он также участвовал в усилиях по повышению осведомленности о технологии масштабирования, известной как Факел молнии, в начале этого года. В рамках этой инициативы были получены громкие данные о технологиях и за их пределами, отправив небольшое количество биткойнов через сеть другому лицу, чтобы продемонстрировать эффективность сети для осуществления очень небольших платежей.

Связанное чтение: Альткойны могут быть готовы к отскоку в виде пиков доминирования биткойнов

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *