Пик открытого интереса к биткойнам, когда доминирование BTC достигло нового максимума

Пик открытого интереса к биткойнам, когда доминирование BTC достигло нового максимума

В то время как ценовое движение Биткойн является решающим, другие показатели подают положительные сигналы. Неделя заканчивается тем, что BTC превышает пять цифр, что все еще бычий, и доминирование только что достигло нового нового максимума.

Биткойн OI достигает максимума

По определению, открытый интерес представляет собой меру общего количества невыполненных производных контрактов, таких как фьючерсы, которые не были рассчитаны для актива. Это дает хорошее представление о торговой активности и о том, увеличиваются или уменьшаются денежные потоки в актив.

Крипто-трейдер «Cantering Clark» отметил, что открытый интерес — самый высокий показатель за весь год.

«Почти самый высокий OI, который мы имели за весь год. Я скажу вам, что эта область будет либо адом базы, либо адом ловушки ».

Поскольку ожидается, что до конца года будет запущено больше продуктов институционального финансирования, этот уровень, скорее всего, станет основой для дальнейшего роста.

За последние два месяца было многократное падение четырехзначного числа, и каждое из них привело к доходу выше $ 10 000, что усилило эту зону поддержки. Трейдер и аналитик Джош pэйджер отметил эту огромную область поддержки около $ 9 тыс. И сравнил текущую рыночную активность с ситуацией несколько лет назад.

«Эта текущая структура напоминает мне о 2015/2016, когда Биткойн сделал 2.5x снизу, а затем 6 месяцев вбок. Затем из ниоткуда вырос почти в 2 раза, поскольку биткойн медленно торгуется до новых максимумов »

Тогда период консолидации был прерван довольно большим движением вверх. Индикаторы стремятся к повторению этой модели в течение следующих шести месяцев. Половина биткойнов в мае следующего года также увеличит ожидаемый рост.

Доминирование BTC достигает нового максимума

По данным Tradingview.com, доминирование биткойнов достигло наивысшего уровня за последние два года. С высоким показателем в 73,3 процента актив не занимал эту большую часть рынка с начала 2017 года, до того, как какой-либо альткойн действительно взлетел.

 биткойн  биткойн

доминирование BTC 2 года — Tradingview.com

Для сравнения, тогда стоимость BTC составляла всего 2500 долларов при рыночной капитализации около 40 миллиардов долларов. Этот шаг побил альткойны, как обычно, большинство из них публикует отклонения на момент написания статьи. Только Binance Coin и Monero сегодня находятся в зеленом, а остальные возвращаются к своим крипто-зимним минимумам.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *