Питер Брандт: 99% альткойнов будут забыты через пять лет

Питер Брандт: 99% альткойнов будут забыты через пять лет

pынок альткойнов продолжает истощаться, устанавливая один новый минимум после следующий. Это привело к тому, что общее настроение рынка криптовалют достигло крайнего страха и отчаяния, и многие опасаются, что имеющиеся у них альткойны могут никогда больше не вернуться к своим прежним высоким ценам.

Тем не менее, карьерный трейдер Питер Брандт говорит, что судьба рынка альткойнов намного хуже, чем когда-либо снова устанавливать новые максимумы. Профессиональный трейдер утверждает, что через пять лет 99% всех криптоактивов будет удаленной памятью.

proTrader утверждает, что альткойны не имеют долгосрочной ценности и будут забыты через пять лет

С альткойновыми настроениями в канаве и большинством ожидающих гораздо большей боли для инвесторов альткойнов — даже если биткойн продолжает расти — многие начали бояться худшего для крипто-рынок.

Связанное чтение | Альткойны установили новый годовой минимум против биткойнов, худших исполнителей XRp и TRX

Биткойн обладает преимуществом первопроходца, институциональным интересом и регуляторной поддержкой — он, вероятно, останется крипто-активом номер 1 по рыночной капитализации в обозримом будущем и, возможно, навсегда. Те, кто отстает от этого, могут быть почти все забыты.

По словам Питера Брандта — в ответ на твит, в котором говорится, что Litecoin, Ethereum и Ripple продолжат устанавливать новые минимумы и что крипто-трейдеры должны сосредоточиться на биткойнах в качестве основного актива выбора, который обладает наиболее «устойчивой ценностью», — через пять лет будет забыто о 99% всех криптоактивов.

Это смелое заявление трейдера, которое было встречено большой критикой со стороны держателей всех типов альткойнов, но особенно большой тройки за пределами биткойнов, о которых он ранее упоминал. Инвесторы в Litecoin, Ethereum и Ripple были особенно оборонительны, но позже Брандт пояснил, что «LTC и ETH гораздо больше идут за ними», чем остальные альткойны, которые он называет «кучей мусора».

Однако Брандт не может ошибаться в своем утверждении. pанее в этом году криптоаналитическая компания DataLight поделилась визуальным представлением десяти лучших криптовалют по рыночной капитализации и ее эволюции с 2013 года.

Прежде чем даже нажать кнопку воспроизведения, единственной узнаваемой криптовалютой в списке, кроме самой Биткойн, является Litecoin. Даже Ripple не был выпущен в этот момент.

Список включает в себя такие, как peercoin, Namecoin, Feathercoin, Novacoin, Mincoin, Devcoin, Terracoin и Афродита. Если вы почесываете голову, задаваясь вопросом, что же представляют собой эти альткойны, то, возможно, непонятно, что нынешняя десятка лучших криптовалют может быть забыта в течение следующих пяти лет, как говорит Брандт.

Связанное чтение | Crypto Analyst: уничтожение альткойнов, ответственное за разрушение биткойнов

Прошло более пяти лет с тех пор, как многие из этих монет попали в первую десятку по рыночной капитализации, и большинство из них никогда больше не выходило за пределы списка и восстанавливало статус, который имеют эти активы , Только время покажет, если подобные Ethereum или Ripple становятся жертвами одной и той же участи, однако, Litecoin держится все это время и может быть там надолго.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *