Power Law: отслеживание роста Биткойна до 100 тысяч долларов и более

Power Law: отслеживание роста Биткойна до 100 тысяч долларов и более

Согласно опросам, прогнозам и общепринятым комментариям сообщества криптовалют Многие уверены, что однажды Биткойн достигнет цены от 100 тыс. до 1 млн. долларов. Для большинства это не вопрос, а когда.

Новое исследование, использующее долгосрочный степенной коридор роста, может помочь понять, когда цена биткойна достигнет таких невероятных значений или, по крайней мере, заблокируется сроки, когда эти значения наиболее вероятно будут достигнуты.

Коридор роста степенного закона Биткойн предсказывает, когда Биткойн достигнет $ 100 000, $ 1 млн.

Технический анализ часто опирается на график каналов, рисуя верхнюю и нижнюю параллельные линии тренда, которым следует актив. Иногда для отображения долгосрочного потенциала актива используется только нижняя линия тренда.

Более продвинутый способ сделать это — через «естественный долгосрочный степенной коридор роста Биткойна», по словам «предпринимателя, инженера и оптимиста Биткойна» «Гарольд Кристофер Бургер.

Связанное чтение | Опрос показал, что большинство криптоинвесторов видят цену Биткойн в долгосрочной перспективе на уровне от 100 000 до миллионов долларов

Степенной закон определяется как «функциональная связь между двумя величинами, когда относительное изменение одной величины приводит к пропорциональному относительному изменению другой величины, независимо от начальный размер этих количеств. «

Используя такую ​​модель, Бургер создал долгосрочный коридор роста, состоящий из красной верхней полосы и зеленой нижней полосы. Цена на биткойны упала в зеленую полосу после того, как поддержка на уровне $ 6 тыс. Упала, но в настоящее время вернулась выше зеленой полосы.

По словам Бургера, модель может дать представление о том, что минимальная цена биткойна будет в любой момент времени. Теория, основанная на модели, предполагает, что цена Биткойна не достигнет 100 тыс. Долларов до 2021 года, но также и то, что криптоактив не упадет ниже, чем после 2028 года. Это означает, что минимальный минимальный ценовой уровень в Биткойне менее чем за десять лет составит 100 долларов. K, и может легко пойти намного выше, поскольку это будет самая низкая точка коридора роста.

Еще более захватывающим является тот факт, что модель предполагает, что цена Биткойна не достигнет 1 млн. долл. США за BTC до самого раннего 2028 года, однако после 2037 года крипто-актив никогда не упадет ниже 1 млн. долларов США.

Связанное чтение | Цилиндр накопления в Ливерморе предлагает Биткойну установить новый ралли ATH

Бургер утверждает, что долгосрочный степенной закон растущего коридора не может предсказать сроки вершин или впадин, или даже когда бычий рынок может начаться или закончиться, однако используя простое переменные времени и цены, модель потенциально может точно предсказать минимумы и максимумы цен на биткойны.

При стоимости $ 1 млн. за BTC большую часть мирового богатства и ценности необходимо будет хранить в сети Биткойн. Но, как говорит другой криптоаналитик, текущее ценовое движение на рынке криптовалют является «средством создания ценности», и многие считают, что Биткойн в конечном итоге станет глобальной валютой для Интернета. Все это должно было бы осуществиться, чтобы биткойны могли когда-либо достичь таких оценок, однако, если модель точна, она обязательно будет в свое время.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *