Распределение биткойнов, прогнозируемое золотым фракталом, на два года вперед

Распределение биткойнов, прогнозируемое золотым фракталом, на два года вперед

На протяжении большей части 2019 года описательная система Биткойн-ценностей отошла на второй план к новому повествованию, развивающемуся вокруг надвигающейся экономической рецессии и дефицита актива, делающего его активом-убежищем, очень похожим на золото.

Биткойн неоднократно сравнивался с драгоценным металлом и считается его цифровым аналогом. Но Биткойн также, похоже, следует фракталу на золотых графиках — тот, который предсказал бы недавнее падение по фигуре треугольного графика — и мог бы помочь понять, что будет с рынком дальше.

BTC продолжает следовать Gold Fractal

Нельзя отрицать, что Биткойн украл часть внимания золота в этом году, так как два дефицитных финансовых актива начали расти и начать новый бычий пробег в этом году в лицо надвигающейся глобальной рецессии.

Связанное чтение | Биткойн может последовать за золотым фракталом с падением на 44% до $ 7,000

Эти два актива оказались сильно коррелированными, растущими и падающими в тандеме. Это способствовало тому, что Биткойн стал повествованием о безопасности активов, наряду с золотом, и валютами форекс, такими как японская иена или швейцарский франк — все они, как известно, сохраняют свою ценность, даже когда остальная часть финансового мира находится в смятении.

Корреляция закончилась последним прорывом Биткойна ниже уровня поддержки в 10 000 долларов, где Биткойн упал на 20% за неделю. И хотя корреляция закончилась, Биткойн все еще может каким-то образом следовать за драгоценным металлом.

По словам одного криптоаналитика, фрактал на графиках цен на золото 2011 года соответствует поведению цены в рамках недавнего формирования фигуры треугольника Биткойна. Как и криптоактив, золото также вышло из пласта, что привело к расширенной фазе повторного накопления и рассмотрения, которая заканчивается только сейчас, когда драгоценный металл вступает в новый бычий ход.

Макс Пейн: Биткойн может торговаться в боковых пределах в размере $ 5000 в течение следующих двух лет

Путем наложения ценового действия после фрактального срыва золота на ценовые графики Биткойн, оно может дать подсказки относительно того, что может произойти на криптовалютах.

Если крипто-актив полностью следует фракталу, как это было до сих пор, это говорит о том, что цена Биткойн будет торговаться между тем, где произошел разрыв треугольника — около $ 9 200 — и где апрельское ралли началось с формирования восходящего треугольника медвежьего рынка на отметке 4200 долларов.

Хуже всего то, что Биткойн может застрять в этом торговом диапазоне полностью к 2020 году и к 2021 году, прежде чем он вернется туда, где сейчас находится золото — прямо под прежним горизонтальным сопротивлением, где треугольник сломался и изо всех сил пытается вернуться над ним и продолжить свой бычий ход.

Связанное чтение | Аналитик: Gold Bull Run, чтобы съесть живую биткойн, берет всю BTC Cap на цену перемещения 3%

Крипто-трейдерам нравится говорить о том, какой будет сценарий «максимальной боли», вверх или вниз, но что может быть самым болезненным из всех, это два года быть пойманным в ловушку внутри торгового диапазона в 5000 долларов между 9000 и 4000 долларов в течение следующих двух лет.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *