XRP – это безопасность, согласно американским биржам криптовалюты

XRP – это безопасность, согласно американским биржам криптовалюты

XRp — это почти безопасность, согласно совету, созданному крупнейшими биржами криптовалют в США.

Crypto Ratings Council (CRC) присудил XRp четыре по пятибалльной шкале — самое высокое значение, указывающее, что актив является ценным бумагой. Он отметил, что Ripple, базирующаяся в Сан-Франциско компания по переводу блокчейнов, продала токены XRp или проценты токенов до существования своей утилиты. Более того, Ripple продал XRp, что показало, что фирма продемонстрировала актив для своих долгосрочных инвестиционных возможностей.

Ripple, резюмируя CRC, использовал язык, похожий на ценные бумаги, когда речь шла о продвижении XRp. Тем не менее, разработка и использование актива оставались децентрализованными. Совет напомнил:

«Оценка не отражает юридическое заключение и не указывает на качественную ценность актива или пригодность для инвестиций или какой-либо другой цели».

CRC, поддерживаемый регулируемыми биржами криптовалюты США, в том числе Circle, Coinbase и Kraken, ставит XRp в соответствие со стандартами ценных бумаг, установленными Комиссией по безопасности и биржам (SEC), включая ее «Основу инвестиционного контракта на цифровые активы». Совет также проверил родной актив Ripple против заявлений, сделанных чиновниками SEC, в конечном счете исключая, что это может быть безопасность.

Выселение

Согласно Wall Street Journal, биржи криптовалют в США хотят понять, какие токены они должны или не должны перечислять на своих торговых платформах. Необходимость побудила их объединиться в форме CRC, совета, который изучал бы и классифицировал криптовалюты по статусу их ценных бумаг. Биржи признали, что они могут пойти не так, как анализируют криптовалюты. Тем не менее, фирмы, которые считают, что оценка их токена неверна, могут оспорить это.

«Мы надеемся, что SEC расценит это как позитивный шаг», — сказала Мэри Бет Бьюкенен, генеральный советник Kraken, добавив, что в их отчете показано «SEC, что делает каждая биржа для принятия решения».

Ripple, с другой стороны, ведет судебную тяжбу со своими инвесторами, которые обвинили компанию в продаже им «незарегистрированных ценных бумаг». Генеральный директор Брэд Гарлингхаус, тем не менее, отверг обвинения, заявив, что XRp существует за пределами Ripple, который имеет просто разработал технологию, которая использует актив для проведения трансграничных платежей.

SEC может почувствовать обратное. pегулирующий орган США, возможно, захочет узнать, движет ли третье лицо ожиданиями инвесторов о прибыльной прибыли. Об этом в своем выступлении в прошлом году заявил директор отдела корпоративных финансов SEC Уильям Хинман. Для большинства инвесторов XRp pиппл заставил бы банки и крупные финансовые фирмы использовать этот актив. Вот почему они держат или спекулируют на XRp.

Биржи, с другой стороны, находятся под регулирующим бременем только для перечисления активов, которые либо децентрализованы, либо одобрены ценными бумагами. Это помещает XRp в их список высвобождаемых активов, если SEC не решит назвать актив служебным токеном.

Другие показатели криптовалюты

Помимо XRp, CRC присудил EOS, Maker, polymath, Stellar, Tezos и другим более высокий рейтинг ценных бумаг. С другой стороны, совет дал Биткойну, Даю, Литкойну и Монеро единое целое.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *