Альткойны установили новые годовые минимумы против биткойнов, XRP и TRX худших исполнителей

Альткойны установили новые годовые минимумы против биткойнов, XRP и TRX худших исполнителей

pынок альткойнов истощается из-за того, что сейчас ощущается вечно. В последние недели продажи резко возросли, но впервые начались в начале 2018 года, когда впервые начался рынок крипто-медведей, и цена на биткойны упала, обрушив остальную часть рынка.

Но на протяжении большей части этого биткойны и альткойны падали и отскакивали вместе вплоть до апреля 2019 года, когда два тесно взаимосвязанных актива начали расходиться. После этого все альткойны установили годовые минимумы на прошлой неделе в своих соотношениях с биткойнами, и если два худших показателя являются лидирующим индикатором, новые годовые минимумы в долларах США могут не сильно отстать.

Альткойны установили новые годовые минимумы против BTC, а затем установят новые минимумы в долларах США?

По мере того, как цена Биткойна начинает падать, а его бычья угроза кончается, все внимание обращено на рынок альткойнов, который с тех пор серьезно пострадал от роста биткойн и крайне медвежьих настроений в отношении класса активов. Криптоинвесторы разрываются, если рынок альткойнов отскочит здесь, что приведет к краху недавно всплывшей метрики доминирования BTC и выявит «альтернативный сезон», которого они все ждали, или, если биткойн, наконец, рухнет, потянет альткойны в дальнейшее отчаяние.

Связанное чтение | EOS, Ethereum и Litecoin привели к огромным сбоям биткойнов до $ 9500

Даже до того, как биткойн упал, альткойны на прошлой неделе установили новые годовые минимумы на своих торговых парах BTC. На прошлой неделе Ethereum, Litecoin, EOS и Tron установили новые годовые минимумы в своих показателях BTC. Ripple и Cardano установили свои показатели за последний месяц, в то время как Bitcoin Cash установила свой годовой минимум против BTC почти два месяца назад.

XRp Ripple и TXX-токены Tron — худшие показатели группы, также упавшие до новых годовых минимумов на своих торговых парах в долларах США за последний месяц.

Если эти два токена являются лидирующими индикаторами для остальной части пространства альткойнов, то худшее еще может наступить, учитывая, что Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Cardano держали свои значения в долларах США выше годовых минимумов. Если эти криптоактивы упадут до новых годовых минимумов, апокалипсис альткойнов не только продолжится, но и усилится.

Альткойны, как правило, также перетаскивают биткойны, причем Ethereum, EOS и Litecoin лидируют в последней раздаче, в результате которой Биткойн опустился ниже 10 000 долларов за последнее время. Если эти три актива еще больше упадут, они могут также снизить цену Биткойн.

Связанное чтение | Crypto Analyst заявляет, что фейерверки XRp появятся после отказа от поддержки 2014 года

Учитывая, что большинство альткойнов находятся на пути к установлению новых годовых минимумов в долларах США, а не только к их коэффициентам BTC, не исключено, что Биткойн также может установить новый годовой минимум. Тем не менее, этот сценарий маловероятен с учетом основ Биткойна и текущей структуры бычьего рынка.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *