Аналитики ожидают, что биткойн подвергнется устойчивому росту; Вот почему

Аналитики ожидают, что биткойн подвергнется устойчивому росту; Вот почему

Биткойн (BTC) теперь продлил период консолидации до ключевого уровня поддержки в $ 10 000 и не смог опубликовать устойчивый отскок с тех пор падение ниже этого критического уровня поддержки в выходные дни.

Аналитики отмечают, что техническая структура Биткойна в настоящее время демонстрирует признаки бычьего настроения, при этом один видный аналитик объясняет, что он ожидает, что BTC будет неуклонно расти в ближайшие недели и месяцы.


Биткойн продолжает боковую торговлю около $ 10000

На момент написания статьи Биткойн незначительно торгуется по своей текущей цене в 10 220 долларов, что знаменует собой заметный откат от его недавних максимумов свыше 10 500 долларов, которые были установлены во время резкого восходящего движения в начале этой недели, что в конечном итоге оказалось неустойчивым .

До резкого движения Биткойна к максимумам в 10 500 долларов США BTC опустился до минимумов примерно в 9 900 долларов США, сигнализируя о том, что криптовалюта в настоящее время торгуется в середине относительно узкого торгового диапазона, который может оставаться сильным в ближайшие дни и недели.

Cryptomist, популярный криптовалютный аналитик в Твиттере, рассказал о ценовом действии Биткойна в недавнем твите, объяснив, что она ожидает, что его будущая тенденция будет раскрыта на этой неделе, когда она приближается к вершине формирования восходящего треугольника.

«Честно говоря, $ Btc, я не уверен в следующем шаге btc. Но если бы мне пришлось сказать … Я думаю, что мы разрываем этот восходящий треугольник на 3 часа в направлении нисходящего треугольника на 10,8 тыс. pегионов перед большим падением * Недействительно, если сломана восходящая поддержка * Все будет выявлено в течение этой недели! ”Она отметила.

Симметричный треугольник может привести BTC к устойчивому росту

Мурад Махмудов, другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, также рассказал о текущем поведении Биткойна в недавнем твите, объяснив, что он считает, что формирование симметричного треугольника, которое многие аналитики назвали бычьим техническим развитием, поможет привести цену BTC выше в ближайшие недели и месяцы.

«Ожидаем устойчивого подъема отсюда. Ожидая, что мем симметричного треугольника превратится в мем восходящего треугольника в стиле Кафки », — сказал он, указывая на диаграмму ниже, которая показывает уровни сопротивления, которые он наблюдает.

Хотя в настоящее время остается неясным, продолжат ли 10 000 долларов выступать в качестве сильного уровня поддержки, до тех пор, пока БТД сможет продолжать расти, пока неделя тянется, он может подтвердить бычьи технические формирования, на которые ссылался Мухмудов. к.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *