Биткойн достиг нижнего предела в $ 9,080, BTC – к концу 2019 года

Биткойн достиг нижнего предела в $ 9,080, BTC – к концу 2019 года

И снова Биткойн (BTC) застыл на месте, найдя точку опоры около $ 10000 в сотый раз за считанные недели. Несмотря на то, что это позитивное событие, особенно с учетом медвежьего импульса, наблюдавшегося на прошлой неделе, некоторые ожидают продолжения падения рынка криптовалюты.

Как сообщает NewsBTC, один известный криптоаналитик предположил, что биткойн может испытать дамп по сравнению с падением в ноябре 2018 года, если симметричный треугольник BTC сломается.

Такой медвежий настрой может привести к тому, что BTC вернется к отметке в 6000 долларов, где криптовалюта, как известно, много месяцев подряд отстаивала свои позиции летом 2018 года.

Однако Мурад Махмудов, партнер-основатель фонда криптовалюты Adaptive Capital, утверждает, что конец наступает для медведей, а не для быков.

Биткойн готов вернуться обратно

Последние несколько недель были чрезвычайно бурными для рынка криптовалют. После того, как Биткойн сломал свой восходящий тренд в конце июня, медведям удалось захватить контроль над рынком, убив бычий импульс. Криптовалюта видела только более низкие максимумы и более низкие минимумы, что предполагает формирование нисходящего тренда.

Но Махмудов, один из наиболее уважаемых аналитиков в отрасли, недавно заявил, что 9 080 долларов, которые Биткойн получил несколько недель назад, являются краткосрочным дном для этой фазы цикла.

В своем твите, который он озаглавил «Противоположный взгляд», бывший аналитик Goldman Sachs объяснил, что, по его мнению, Биткойн, скорее всего, будет тестировать $ 9 750 — 0,618 Фибоначчи за весь этот цикл — в следующем месяце в Боковое движение цены, затем «продолжайте уверенно идти вверх.

Он подтвердил свой прогноз, посмотрев на август 2016 года, когда BTC находился в аналогичной ситуации, как сейчас: BTC только что вышел из медвежьего рынка, но медведи хотели еще одного ура. Затем Биткойн проверил уровень 0,618 Фибоначчи, прежде чем взлететь выше.

Также в 2016 году трендовые индикаторы, такие как историческая волатильность и Индекс относительной силы (RSI), достигли определенных уровней, к которым они стремятся в данный момент.

Если история повторится, Биткойн, скорее всего, отскочит, а затем в ближайшие месяцы перейдет к новым историческим максимумам.

Не единственный нижний абонент

Махмудов не единственный, кто в настоящее время требует дна.

В беседе с участником Forbes Бенджамином Приусом, создателем Полосы Боллинджера Джоном Боллинджером, который предположительно совершил набег на криптовалюту около трех лет назад, объяснил, что он убежден, что Биткойн и его аналог «работают над попыткой создать краткосрочный торгуемый товар» дно».

Боллингер заявил, что, хотя основание «процесс еще не завершен», он в настоящее время рассматривает диапазон «где-то между $ 10 000 и $ 9 000» для BTC, чтобы найти минимум.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *