Биткойн к низу на уровне $ 6000, взлет до рекордно высокого уровня вдвое: аналитик

Биткойн к низу на уровне $ 6000, взлет до рекордно высокого уровня вдвое: аналитик

За последние 48 часов цена на биткойны (BTC) начала демонстрировать определенную силу. После жестоких спадов, которые были замечены в начале этой недели и которые привели к тому, что БТД рухнул до 7 700 долл. США с 10 200 долл. США, эта сила приветствовалась.

Однако один аналитик говорит, что для Биткойна это еще не конец, утверждая в недавнем анализе, что криптовалюта еще имеет как минимум еще 25%, чтобы упасть отсюда. Тем не менее, тот же аналитик ожидает, что BTC начнет флиртовать со своим прежним рекордным максимумом в 20 000 долларов через восемь месяцев.

Что дальше для биткойнов?

По словам известного технического аналитика, крах Биткойна еще не закончен.

В недавнем посте в Твиттере они отметили, что фаза уценки Биткойна еще не завершена, по-видимому, обращая внимание на тот факт, что криптовалюта находится ниже ряда видных скользящих средних и поэтому является слабой.

Скорее всего, по их мнению, BTC упадет до ключевой поддержки на уровне $ 6000 к ноябрю, накапливается там в январе 2020 года, а затем поднимается до уровня сокращения вознаграждений в мае 2020 года, известного как «деление пополам». или «вдвое».

Анализ трейдера подтверждает широко распространенную историческую тенденцию, согласно которой Биткойн до половины делится на месяцы «повторного накопления» после раннего расширения бычьего рынка и начального процесса дна.

Какая консолидация? BTC скоро вернется

Хотя вышеупомянутый аналитик поддерживает затянувшееся накопление в 6000 долларов, есть некоторые убежденные, что пройдет всего несколько недель, прежде чем Биткойн вновь войдет в регион в 10000 долларов.

В беседе с британской газетой The Independent Саймон Питерс, аналитик eToro, высказал мнение, что BTC готова в ближайшее время вернуть пять цифр:

«Теперь, когда Биткойн торгуется ниже 8500 долларов, это может стать привлекательным предложением для инвесторов, которые хотят купить падение. Фундаментальные основы, такие как хэшрейт, остаются сильными, и внедрение крипто-технологий все еще продвигается вперед Учитывая эти условия, мы можем наблюдать рост цен до $ 10 000 в течение следующего месяца ».

И Джо Ди Пасквале, исполнительный директор BitBull Capital, повторил этот радостный анализ, даже заходя настолько далеко, что ужесточил график восстановления. pуководитель отрасли заявил CNBC, что, поскольку «фундаментальные показатели Биткойна остаются сильными», «в ближайшие дни [восстановление цены] может вернуться к 10 000 долл. США».

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin