Биткойн-космос отреагировал на сентябрьскую дату запуска Bakkt

Биткойн-космос отреагировал на сентябрьскую дату запуска Bakkt

Долгожданная платформа Bakkt наконец-то получила официальную дату запуска. pегулируемая платформа фьючерсов на Биткойн начнет функционировать 23 сентября 2019 года.

Естественно, биткойн и более широкое сообщество криптовалют встречают новости с оптимизмом. Цена на биткойн отреагировала благоприятно за короткое время, так как Баккт тоже сделал это объявление.

Подождите, не было ли здесь биткойн-медведей вчера?

Вы, наверное, уже знаете все о Бакте. Новости криптовалюты и мейнстрима сообщают о каждом небольшом объявлении о запуске новой торговой платформы Биткойн.

Для тех, кто не знает, о чем идет речь сегодня, Межконтинентальная биржа (владельцы Нью-Йоркской фондовой биржи) решила создать первую в мире торговую площадку институционального класса с регулируемым раскрытием цен. В прошлом году, когда впервые было объявлено, планы привлекли внимание благодаря компании, стоящей за этим предприятием, а также высокому интересу со стороны таких компаний, как Microsoft и Starbucks.

С тех пор платформу дразнили дрянь, создавая еще больше волнения для того, что многие считают реальной институционализацией Биткойна. Нормативные соображения, связанные с задержкой работы над проектом, заставили людей усомниться в том, будет ли он когда-либо запущен.

Однако, согласно сообщению от самого Bakkt ранее сегодня, дата запуска теперь назначена на сентябрь, и он получил все необходимые разрешения от соответствующих регулирующих органов. Он запустит не только физически поставляемые ежедневные и ежемесячные фьючерсные контракты на Биткойн, решение для хранения институционального уровня и определение регулируемой цены для цифрового актива.

Естественно, что социальные сети, ориентированные на биткойны, воодушевлены объявлением. Найти что-то кроме оптимистичного оптимизма среди множества комментариев, касающихся Bakkt, почти невозможно.

Из ранних ответов на новости, кажется, широко распространено мнение, что Биткойн начинает новую главу в своей истории.

Объяснение того, почему Bakkt принимается как крупная сделка, — @Rhythmtrader. В аккаунте Twitter, посвященном анализу криптовалюты, говорится, что физическое размещение реального биткойна отличает его от аналогичных фьючерсных рынков. Это позволяет «лучше узнать цену»:

Споря в том же духе, широко известен трейдер Скотт Мелкер. Он описывает это развитие как «самое бычье событие для институциональных инвесторов в истории биткойнов» и признак «зрелого» рынка:

Популярный репортер и аналитик криптовалюты Джозеф Янг описывает непосредственное влияние, которое сентябрьское объявление о запуске оказало на цены Биткойн. Он утверждает, что в настоящее время нет возможности «краткосрочного медвежьего тренда», добавив, что цена значительно выросла за последние два дня:

Обращая внимание на несоответствие между подходами, применяемыми различными регуляторами по всему миру, разработчик и генеральный директор индийского криптообмена WazirX Нишал Шетти прокомментировал тот факт, что регуляторы его страны все еще решают, следует ли бросать людей в тюрьму за их интерес к инновационным технологиям:

Наконец, поскольку изображение стоит тысячи слов, пользователь Twitter @codeyisfun разместил комментарий об общей реакции отрасли на Bakkt:

Связанное с этим чтение: скачки цен на биткойны почти 500 долларов за минуту на Bakkt News

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *