Биткойн может быть на грани крупного прорыва; Вот почему

Биткойн может быть на грани крупного прорыва; Вот почему

Похоже, что недавний рост Биткойна с минимумов примерно 10 000 долларов США до максимумов более 10 500 долларов США был просто неожиданностью, поскольку BTC в настоящее время стерты почти все выгоды, которые он получил во время этого движения.

Аналитики в настоящее время отмечают, что текущие технические формирования Биткойна могут сигнализировать о том, что BTC находится на грани массового прорыва, несмотря на недавнее снижение цен.


Биткойн приближается к критическому уровню поддержки, но «быки» могут скоро зареветь

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 2% по своей текущей цене в 10 160 долларов США, что означает приличное снижение по сравнению с недавними максимумами, превышающими 10 500 долларов США.

За последние несколько дней и недель регион поддержки в 10 000 долларов оказался сильным уровнем поддержки, причем каждое падение в область, превышающее 9 000 долларов США, встречалось с сильным давлением покупателей, которое вызывало рост криптовалюты.

Эта поддержка, однако, может быть слабой, поскольку каждый отскок от этого уровня становится все слабее и вынуждает BTC постоянно устанавливать более низкие максимумы — признак того, что медведи имеют небольшое преимущество над быками.

Chonis Trading, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, поделился своими мыслями о криптовалюте в своем последнем твите, объяснив, что в настоящее время он торгуется лишь на волосок выше восходящей линии поддержки, с потенциальным прорывом ниже этой линии, ведущим к массивной опускаться ниже.

«$ BTC — пересечение EMA отклонено, так как #bitcoin отказался почти от всего насоса несколько дней назад… пробейте верхний минимум и посмотрите ниже», — пояснил он.



Несмотря на текущую медвежью тенденцию, BTC мог быть на грани крупного прорыва?

Хотя признаки могут указывать на краткосрочное продолжение недавнего нисходящего тренда Биткойна, криптомист, другой популярный криптоаналитик в Twitter, объяснил, что, по ее мнению, большой симметричный треугольник BTC в настоящее время может привести к серьезному прорыву.

«$ BTC Возможность крупного прорыва? У нас есть большой восходящий треугольник на 3-х часовой свече и RSI. Если точно, мы должны прорваться через этот большой символьный треугольник в течение 3 дней. Медведи все еще прячутся и возможность за 8к. Все зависит от легитимности этого восходящего треугольника imo », — сказала она, указывая на график ниже.

Если предположить, что оценка Cryptomist по текущему ценовому действию BTC верна, то следующие несколько дней, вероятно, выяснят, неизбежно ли продолжение нисходящего тренда крипто, или скоро он повторно протестирует свои максимумы за текущий год. .

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *