Crypto Analyst: ищите один простой знак, прежде чем официально начался сезон Alt

Crypto Analyst: ищите один простой знак, прежде чем официально начался сезон Alt

В течение 2019 года и даже во время медвежьего рынка 2018 года обещание и привлекательность «альтернативного сезона» не давали криптотрейдерам покупать каждый тем временем падение на рынке альткойнов, биткойн и его параболическое ралли только уничтожили альтернативную категорию криптоактивов за счет растущего доминирования BTC.

Приливы начали меняться, и доминирование биткойнов начало меняться. Поскольку альткойны сильно отскакивают и дают надежду на то, что дно находится, один криптоаналитик предупреждает, что должен произойти один простой сигнал, прежде чем любой криптоинвестор должен будет считать, что «альтернативный сезон» начался.

Crypto Analyst: нулевая причина быть оптимистичной на Alts, пока сопротивление не превратится в поддержку

Крипто-трейдинг и инвестирование могут быть сложными и подавляющими. Многие графики, используемые в крипто-твиттере, будут включать в себя десятки мем-линий, изобилие индикаторов и так много данных, что почти невозможно понять, что происходит. Но зачастую самый простой метод является наиболее эффективным.

Связанное чтение | Продолжение коррекции биткойнов может привести к двойному дну рынка Altcoin

Один из известных крипто-трейдеров говорит, что это так же легко, как и в случае с альткойнами, просто наблюдать за сопротивлением, которое будет сломано и «переворачивать поддержку», и ждать до тех пор, пока не купят и не дадут надежду начать альтернативный сезон. . </р>

</р>

Трейдер также говорит, что недавнее ралли на рынке альткойнов «уважало» первый «медвежий возврат». График LTC / BTC трейдера показывает блок медвежьих ордеров, который теперь выступает в качестве сопротивления. Согласно теории аналитика, Litecoin нужно будет перевернуть этот блок ордера в поддержку, прорвавшись над ним и отступив к нему, чтобы подтвердить его как поддержку, прежде чем расти выше.

После того, как некоторые из этих важных медвежьих уровней были восстановлены, только тогда инвесторы могут подумать, что спираль гибели рынка альткойнов может закончиться.

Что, если Alt Season никогда не вернется?

Настроения на рынке альткойнов были крайне низкими, что говорит о том, что часть рынка цифровых активов, которая не является биткойн, была капитулирующей. Это, как правило, сигнал на покупку, и даже некоторые из самых известных инвесторов из всех когда-либо предлагали «покупать, когда на улицах кровь». Однако, при одном взгляде на отскок, весь криптовалютный рынок снова стал бычьим и стал кричать о альт сезона.

Связанное чтение | Crypto Analyst: потенциальное падение на 50% может привести к тому, что альткойны появятся на флэш-продаже

Хотя даже сломанные часы бывают правильными один раз в день, инвесторам было бы разумно не прыгать и полагать, что бойня альткойнов окончена. Покупка здесь может обеспечить наибольший финансовый потенциал на ближайшие годы, но дополнительное снижение здесь может иметь катастрофические последствия для всего рынка криптографии.

</р>

Аналитики, подобные приведенному выше, также играют осторожно, другие предупреждают, что на картах может быть еще 50% -ое падение, а другие отмечают, что многие никогда не достигнут своих рекордных максимумов, даже если Биткойн будет достичь 100 000 долларов США за BTC.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *