Crypto Analyst: Ралли Биткойн Булл закончится, если линия тренда сломается

Crypto Analyst: Ралли Биткойн Булл закончится, если линия тренда сломается

Биткойн был в быстрой продаже с начала 2019 года, после в декабре 2019 года он достиг дна. Моментум поднялся со свечой в 1000 долларов в апреле, и с тех пор этот крипто-актив не участвовал в гонках.

Но теперь гонка, похоже, подходит к концу, и Биткойн может вскоре пересечь финишную линию с разрывом многомесячной линии тренда, поддерживающей Биткойн цена пока не позволяет крипто-активу упасть ниже $ 10000.

Проблемы быков, если многомесячная биткойн-тренд сломана

После апрельской свечи в 1000 долларов в течение часа, которая привела к эффекту домино, заключающемуся в сокрушении альткойнов и превращении биткойнов в параболический, крипто-актив испытал лишь несколько небольших исправления, прежде чем пробиться выше важного уровня триггера FOMO в $ 10000, где он был в течение последних нескольких месяцев.

Связанное чтение | Цена биткойна борется с поддержкой в ​​10 000 долларов, что будет дальше для крипто-рынков?

Одно из этих незначительных исправлений включало проверку поддержки на 7500 долларов. Оттуда родилась линия тренда, которая еще не сломана, несмотря на три или четыре теста в качестве поддержки. Цена биткойна в настоящее время чуть выше этой линии тренда, и чистый прорыв ниже нее может означать катастрофу.

Фактически, один криптоаналитик говорит, что разрыв этой важной линии тренда «означает, что все кончено» для быков. Прочный прорыв ниже может привести к тому, что Биткойн повторно протестирует горизонтальную поддержку на уровне 7500 долл. США, откуда родилась линия тренда.

Нижняя линия тренда также является нижней частью симметричного треугольника, который сформировался за последние несколько месяцев после того, как цена биткойна достигла максимума в 13 800 долларов. С тех пор он отскакивал от вершины к впадине, образуя геометрическую диаграмму.

Симметричные треугольники, как правило, представляют собой шаблоны продолжения, но могут разбиваться или разрушаться. Поскольку цена биткойна в настоящее время находится у основания формирования и у основания важной многомесячной линии тренда, которая поддерживала дальнейшее падение цены, вероятен прорыв, если быки не смогут сделать сильный толчок к вершине треугольника и не пробьются выше отметки в 11 750 долларов и закройте дневную свечу.

Связанное чтение | Медведи несут ответственность за цену биткойна под угрозой демпфирования в ноябре 2018 года

Помимо прорыва линии тренда, медвежий пробой отсюда может вызвать широко распространенную панику на уже потрясенном рынке криптовалют, который находится на самом низком уровне из-за страха и Индекс жадности в истории метрики.

pынок уже напуган после того, как альткойны так сильно упали по сравнению с их коэффициентами BTC. Падение биткойнов может привести к росту альткойнов или еще больше снизить их стоимость в долларах, если они продолжат падать. Все это зависит от того, что Биткойн делает отсюда, и весь рынок будет наблюдать и ждать, чтобы увидеть, что будет дальше.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *