Crypto Analyst: возможность до $ 5000 за биткойны

Crypto Analyst: возможность до $ 5000 за биткойны

После консолидации в рамках формирования треугольника за последние три месяца цена биткойна наконец вырвался из торгового диапазона. Однако, к удивлению большинства крипто-сообщества, Биткойн вышел из строя, подвергнув опасности весь крипто-актив.

Теперь, когда направление выбрано, один криптоаналитик говорит, что цены ниже 5000 долларов сейчас находятся на столе и вполне реальная возможность. Достигнет ли цена Биткойна таких минимумов еще раз или отсюда вернется лидирующий крипто-актив по рыночной капитализации?

Может ли цена Биткойна вернуться к минимумам медвежьего рынка?

pанее на этой неделе цена биткойна, наконец, резко упала значительно ниже уровня поддержки в 10 000 долларов, упав почти на 2 000 долларов до минимального диапазона в 8 000 долларов. Падение почти на 18% привело к быстрому отскоку до 8 800 долларов США, но в настоящее время вновь торгуется вблизи низкого диапазона в 8 000 долларов США.

Связанное чтение | Crypto Analyst: приближается падение цен на биткойны, индикатор показывает слабость

Медвежье ценовое движение заставляет даже самых осужденных быков опасаться худшего — биткойн может протестировать прежние минимумы или, что еще хуже, дна на самом деле нет.

Начиная с апреля 2019 года, биткойн преодолел отметку выше 4000 долларов и поднялся до параболического уровня, подняв цену до 14000 долларов, прежде чем она была отклонена, и образовался треугольник. Теперь, по словам одного криптоаналитика, этот ценовой диапазон может быть повторно протестирован как прежняя поддержка, и цены на Биткойн могут снова достичь уровня ниже $ 5000.

Мало того, что это вселит страх в сердца всех инвесторов и трейдеров крипто, которые будут обеспокоены тем, что дно может не быть, но это также почти стерло бы Весь 2019 год ралли полностью.

Многие быки Биткойн уже давно предполагали, что Биткойн начал свой следующий бычий рынок после того, как в конце декабря на медвежьем рынке 2018 года было установлено дно на 3100 долларов. Но теперь, когда крипто-актив направлен обратно вниз, вся структура его бычьего бега теперь ставится под сомнение.

В настоящее время криптоактив находит поддержку на 200-дневной скользящей средней, которая поддерживала биткойны на всем протяжении предыдущего бычьего рынка. Однако Биткойн уже выглядит так, будто в ближайшие дни он может пробить эту поддержку и протестировать цены ниже $ 8 000.

Связанное чтение | Падение цен на биткойны может стать окончательным тестом, прежде чем рынок выйдет из-под контроля.

8500 долларов — это уровень, который должен был быть скуплен яростью быками, но цена прорвалась сквозь него, как горячий нож сквозь масло. Теперь цена Биткойна может быть нацелена на 7000, 6000 долларов или, как предполагает аналитик, до 5000 долларов в ближайшие месяцы, прежде чем начать новый цикл.

Что бы ни случилось в ближайшие дни, это может не только определить краткосрочную тенденцию в течение следующих шести месяцев или года, но и в зависимости от того, насколько низким будет биткойн, это может оказать долгосрочное влияние на долговечность криптоактива, если структура рынка нарушается, и доверие к активу теряется.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *