Цена на биткойны может достигнуть 8 тыс. Долл., Так как основные внешние потоки увеличиваются

Цена на биткойны может достигнуть 8 тыс. Долл., Так как основные внешние потоки увеличиваются

Пока Биткойн продолжает утомительную консолидацию, аналитики все еще ищут следующее направление. Большинство из них на данный момент поддерживают медведей, поскольку нисходящий импульс выглядит более вероятным. Один взгляд, взятый из индикатора долгосрочного тренда, может привести к тому, что BTC упадет до 8 тысяч долларов не слишком скоро.

Биткойн готов к падению

Ежедневные прогнозы на BTC такие же безболезненные, как и на последнюю неделю или две. Торговля с ограниченным диапазоном продолжилась в рамках постоянно ужесточающегося канала, и прорыв кажется неизбежным. Согласно Tradingview.com, вчера Биткойн ненадолго коснулся $ 10 200, но с тех пор упал.

 биткойн  биткойн

Стоимость BTC за 1 час — Tradingview.com

BTC вступил в новую фазу консолидации около уровня $ 10 тыс., где он в настоящее время торгуется после тихой и слабой азиатской сессии. Ежедневный объем биткойнов начал падать и в настоящее время вернулся к 14 миллиардам долларов.

Известный трейдер и аналитик Джош pэйджер рассматривает некоторые долгосрочные экспоненциальные скользящие средние для руководства. На недельном графике 20 и 21 ЕМА выступили в качестве твердой поддержки во время прошлого ралли и, вероятно, будут повторять это поведение во время этого.

«Еженедельные 20MA и 21EMA на недельном графике Биткойн теперь являются хорошо известными индикаторами, которые выступали в качестве поддержки в последнем восходящем тренде. Но цена BTC оказалась ниже МА примерно в два раза — -14% и -6%. В настоящее время 20MA стоит около 9 585 долл. США, а 21EMA — около 9 230 долл. США.

Он добавил, что аналогичный прорыв ниже этих индикаторов в настоящее время приведет к падению до уровня в $ 8000, где, вероятно, будет много заказов на покупку.

В цепочечных потоках наблюдается отток через все основные биржи за последние 24 часа, поэтому откат на пять цифр представляется неизбежным.

В других местах на крипто-рынках

На момент написания статьи общая рыночная капитализация криптовалюты составляла чуть менее 260 миллиардов долларов, а Биткойн занимал чуть более 72 процентов. Он постепенно снижался всю неделю, вместе с общим объемом, который также указывает на боль перед болью.

Ethereum снова ослабевает, опускаясь ниже 180 долларов, а XRp продолжает рушиться в направлении прорыва ниже 0,25 доллара. Самым крупным неудачником в первой двадцатке сегодня является Binance Coin, который потерял 6,5 процента за день, упав до 20 долларов. Опасения исхода перед запуском Binance.US, где он не будет указан, похоже, ускоряются по мере выгрузки BNB.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *