Цена на биткойны за месяц под угрозой разворота трех черных ворон

Цена на биткойны за месяц под угрозой разворота трех черных ворон

В эти выходные цена Биткойна закрыла вторую подряд ежемесячную красную свечу в подряд, так как быкам не удалось подтолкнуть цену основного криптоактива к рыночной капитализации через сопротивление, чтобы повторно протестировать его недавний локальный максимум.

И хотя быки с тех пор дали ему еще один шанс, и текущий сентябрьский месяц в настоящее время является зеленой свечой, медведи должны восстановить контроль и закрыть сентябрь красной свечой, Биткойн ценовые графики могут демонстрировать свечную модель «три чёрных вороны», которая предполагает, что бычий рынок был недолгим, и тренд возобновится вниз.

Три чёрных вороны: может ли Биткойн-Булл-Бег уже закончиться?

Японские свечи — это наиболее распространенный способ отображения ценовых графиков для различных финансовых активов. У каждого подсвечника есть тело и, возможно, верхняя или нижняя тень, часто называемая фитилем. Самая высокая точка тела — это открытие свечи, а самая низкая — ее закрытие, а верхняя часть любых верхних фитилей показывает максимум для свечи и наоборот для минимума свечи.

Связанное чтение | Остерегайтесь медведей: цена на биткойны может варьироваться еще месяц

В зависимости от того, как закрываются эти свечи, они также могут много рассказать криптовалютам и аналитикам о ценовом действии актива, например, если тренд может подходить к концу или если есть сильный признак продолжения. Даже нерешительность часто изображается в структурах свечей. В других случаях свечи закрываются подряд, образуя узор.

В прошедшие выходные цена Биткойна закрыла свою вторую красную ежемесячную свечу подряд — впервые, когда это произошло за весь 2019 год.

И хотя две красные последовательные ежемесячные свечи не имеют большого значения, если не считать того, что это происходит впервые, с тех пор, как начался «бычий» запуск Биткойна, третье красное ежемесячное закрытие будет быть особенно зловещим.

Три красные длинные красные свечи закрываются подряд на нисходящей лестнице, подобной фигуре, будет сильным медвежьим разворотным свечным паттерном, называемым «три черных вороны».

 цена биткойна три чёрных вороны

 биткойн цена три черных вороны

Википедия описывает шаблон, который «разворачивается на протяжении трех торговых сессий и состоит из трех длинных свечей, которые имеют тенденцию к снижению, как лестница.

«Три черных вороны помогают подтвердить, что бычий рынок закончился, а рыночные настроения стали отрицательными», — говорится в вики.

Связанное чтение | Цилиндр накопления в Ливерморе предлагает Биткойну установить новый ралли ATH

Цена биткойна в настоящее время торгуется выше $ 10 100 на момент написания этой статьи. Чтобы эта предупреждающая свечная модель начала действовать, быкам в этом текущем ралли необходимо будет потерпеть неудачу, а медведям придется закрыть цену Биткойна на уровне $ 9000 или ниже. Если это произойдет, будут выполнены условия для разворотного паттерна «три черных вороны», и это будет означать, что текущий бычий бег Биткойна закончился еще до того, как он действительно начался.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *