EOS, Ethereum и Litecoin лидируют в массовом потоке биткойнов до $ 9500

EOS, Ethereum и Litecoin лидируют в массовом потоке биткойнов до $ 9500

Вчерашняя битва за биткойны принесла более 20 миллиардов долларов в долларовом эквиваленте общая крипто рыночная капитализация. Свалка затронула почти все крипто активы, включая Ethereum, EOS и Litecoin — даже Биткойн, который сохранил поддержку, несмотря на то, что вокруг него рушатся альткойны.

Но новые данные показывают, что, возможно, это был крах альткойнов, который потащил биткойны. Сравнительное сравнение ценового действия в избранных альткойнах показывает, что Ethereum, EOS и Litecoin возглавили дамп, вызвав общее давление продаж в криптовалюте, заставившее первый в мире криптоактив следовать примеру.

EOS, Ethereum и Litecoin лидируют на рынке криптовалют на рынке стоимостью 20 миллиардов долларов

В конце 2018 года, после годового медвежьего рынка, биткойны и альткойны начали восстанавливаться, и некоторые альткойны, такие как Litecoin, стали лидерами. pалли продолжалось примерно до 2 квартала 2019 года, затем биткойны и альткойны резко разошлись, альткойны продолжили распродажу, а БТД продолжили параболическое ралли.

В итоге ралли Биткойн достигло максимума, и ведущий крипто-актив по рыночной капитализации изо всех сил пытался восстановить импульс, который когда-то был.

Связанное чтение | pынок Altcoin не в состоянии производить утилиты, только биткойны могут стать деньгами

Вчера цена биткойна наконец-то упала через поддержку на уровне 10 000 долларов, которую ожидали удержать большинство криптоаналитиков и трейдеров. Но 10 000 долларов не удержались, как многие думали, и его цена упала с 600 долларов до 9 500 долларов, где он в настоящее время торгует и пытается найти поддержку.

Но дамп был не BTC. Новая сравнительная таблица, расположенная рядом с Ethereum, EOS и Litecoin, показывает, что три альткойна лидируют на рынке, потерпев крах.

Дамп начался с того, что EOS заняла лидирующую позицию в массивном дампе. Затем, как и в домино, Ethereum и Litecoin резко упали, затем последовал биткойн. pазница во времени между тем, когда EOS начал выполнять дамп, и когда BTC наконец-то почувствовал поддержку, составляет примерно 20-30 минут.

Непонятно, является ли выбор времени простым совпадением, или давление продавцов и негативные настроения в альткойнах, наконец, догнали ведущий криптоактив и вызвали его крах.

Если бы Биткойн следовал за Alt-пробой, цена была бы примерно $ 7,6 тыс., это следующая цель?

В то время как Биткойн был на том, что большинство считает началом своего следующего бычьего пробега, деньги ушли с рынка альткойнов в массовом порядке. Часть из них ушла в BTC, помогая стимулировать его параболический рост, в то время как остальная часть, вероятно, обналичена, и криптоинвесторам, наконец, надоели обширные потери.

Если бы биткойн упал с той же скоростью, что и alts, цена биткойна сейчас составила бы примерно 7600 долларов. Это число широко рассматривается криптоаналитиками как одна из ключевых зон поддержки, к которой оно может перейти в следующую. Другой — на 8500 долларов, где разрыв фьючерсов CME остается незаполненным в течение нескольких месяцев.

Связанное чтение | Криптоаналитик предупреждает о возможном снижении цен на биткойны в феврале 2018 года

Поскольку альткойны выступают в качестве сильного индикатора того, что Биткойн делает дальше, продолжающаяся капитуляция может привести к тому, что инвесторы станут медвежьими в отношении Биткойна, и, если это произойдет, ранний рост быков может быть не чем иным как очередным митингом на медвежьем рынке, который вновь обрушился вниз.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *