Означает ли постоянное падение Ethereum против биткойнов обречение на альткойны?

Означает ли постоянное падение Ethereum против биткойнов обречение на альткойны?

Биткойн и агрегированные криптовалюты в последнее время оказались под угрозой нестабильности, и хотя эта волатильность в большинстве случаев оказалась Биткойн был бычьим, но в целом он был разрушительным для таких альткойнов, как Ethereum.

Теперь один аналитик отмечает, что падение Ethereum против Биткойна может сигнализировать о том, что дальнейшая слабость неизбежна на рынках альткойнов, а это означает, что пораженные инвесторы могут столкнуться с еще большими потерями в ближайшем будущем.


Ethereum сталкивается с постоянным снижением против биткойнов, поскольку BTC доминирует на рынках

В ходе недавнего «бычьего» бега Биткойна он значительно увеличил свое доминирование на совокупных криптовалютах, что стало результатом того, что инвесторы бежали от крупных альткойнов в пользу BTC.

Ethereum был одним из таких крупных альткойнов, который утратил свое господство и столкнулся с резкой распродажей, поскольку его цена против Биткойна резко упала с текущих максимумов 0,041 BTC до текущей цены 0,01863 BTC.

Ценовое действие Ethereum с начала года

Дэвид Мартин, популярный криптоаналитик в Твиттере, говорил о том, что ETH не работает с BTC в недавнем твите, объясняя, что это символизирует текущую силу Биткойна и нынешнюю слабость Ethereum.

«# ETHEREUM продолжает уступать #bitcoin, а стандартное отклонение остаточного спрэда между парой активов продолжает увеличиваться, что указывает на дальнейшее расхождение между силой биткойнов и слабостью цен на Ethereum в последнее время», — пояснил он. .

Altcoins резко упали в течение июля, несмотря на стабильность BTC

Слабость альткойнов против биткойнов отчетливо видна при взгляде на июльскую динамику цен, поскольку месяц был для BTC волатильным.

Хотя BTC упал всего на 6,8% в июле, многие альткойны упали в среднем на 20%, а некоторые упали более чем на 33%.

«За июль месяц #bitcoin снизился на 6,8%, в то время как топ # Altcoin упал примерно на 20%. У большинства альтов просадка> 33% в июле », — пояснил Мартин в своем последнем твите.

Хотя в настоящее время остается неясным, сможет ли Биткойн продолжить рост в ближайшем будущем, очень важно, чтобы он начал уступать часть своего доминирования на рынке, иначе альткойны, такие как Ethereum, могут столкнуться с дальнейшими продажами. давление в ближайшие дни, недели и месяцы.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *