Сигналы ключевых технических индикаторов Биткойн готовится к большому движению

Сигналы ключевых технических индикаторов Биткойн готовится к большому движению

После вчерашнего роста Биткойн столкнулся с довольно сильным отказом чуть выше 10 400 долларов, что привело к снижению уровня криптовалюты до следующей ключевой поддержки. уровень в 10000 долларов. Неспособность быков удерживать этот уровень может ознаменовать краткосрочное смещение тренда, что приводит к значительному снижению BTC.

Теперь важно отметить, что один из ключевых технических индикаторов указывает на вероятность того, что Биткойн готовится к масштабному движению, а это означает, что направление, в котором он будет развиваться в течение последних нескольких месяцев 2019 года, может вскоре стать все более ясным.


Биткойн снизился после того, как получил отказ в $ 10 400

На момент написания этой статьи Биткойн номинально торгуется с понижением по своей текущей цене в 10 330 долл. США, что указывает на небольшое падение с 24-часовых максимумов почти в 10 500 долл. США.

Отказ Биткойна на этом ценовом уровне сигнализирует о слабости быков криптозащиты, так как они не смогли поднять цену крипто до самого тяжелого уровня краткосрочного сопротивления на уровне 10 800 долларов США.

Chonis Trading, популярный криптоаналитик в Twitter, объяснил в недавнем твите, что один индикатор указывает на вероятность того, что массовое движение неизбежно.

«$ BTC — (индекс волатильности) входит в зону, где рождаются массовые # биткойны ценовых движений», — пояснил он, указывая на индикатор ниже.

Будет ли BTC сломаться вниз?

Что касается направления, в котором это входящее движение может послать Биткойн, Чонис также объяснил, что BTC в настоящее время выражает некоторые сходства с ценовым действием в 2018 году, что может указывать на вероятность того, что массовое падение неизбежно.

«$ BTC — продолжение сходства между текущим ценовым действием #bitcoin и изменением 2018 года по отношению к EMA12 / 26 на дневном графике… обратите внимание, что окончательное разрешение цены и консолидация и ужесточение EMA были Оборотная сторона в эпической манере », — сказал он, указывая на график ниже.

Предстоящие дни и недели могут оказаться весьма интересными как для аналитиков, так и для инвесторов, поскольку реакция BTC на падение до 10 000 долл. США может задать тон тому, как будет развиваться криптовалюта во второй половине года.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *