Торговая сделка США и Китая не говорит о том, что глава Morgan Creek лучше покупает биткойны

Торговая сделка США и Китая не говорит о том, что глава Morgan Creek лучше покупает биткойны

В связи с возобновлением торговых переговоров между США и Китаем в следующем месяце все смотрят на перспективу какой-то сделки. Однако не все уверены в этом, и один из руководителей отрасли по-прежнему предпочитает Биткойн за любое восстановление экономики, основанное на двустороннем сотрудничестве между двумя электростанциями.

Китай не отступит

Основатель и генеральный директор Morgan Creek Capital Management Марк Юско присоединился к группе на быстрых деньгах CNBC, чтобы обсудить вероятность заключения торговой сделки на предстоящих переговорах в Вашингтоне, округ Колумбия, в следующем месяце.

Он заявил, что маловероятно, что Китай отступит и что тарифы, по сути, являются налогом для бедных, поэтому они тоже потерпели неудачу и никогда не должны были случиться в первую очередь. Он добавил, что «борьба» теперь изменилась с аутсорсинга в Китай и «сделано в Китае» на «сделано для Китая», поскольку это будет крупнейший потребительский рынок в истории.

По словам Юско, Китай больше не беспокоится об экспорте, теперь все дело в импорте, чтобы удовлетворить растущий материальный аппетит растущего среднего класса. Китай сосредоточен на заключении сделок для роста потребителей внутри страны.

Когда ведущий спросил его о спусковом крючке, Юсько ответил, что рынок все еще переоценен, и в 2020 году ситуация значительно ухудшится, когда лопнет долговой пузырь. Вероятно, это вызовет экономический спад, поскольку рост, который процветал в предыдущие годы, больше не наблюдается.

Как насчет Биткойн

Интересные комментарии появились после того, как генерального директора спросили о Биткойне. Естественно, первым комментарием, сделанным якорем, была его цена, которая упала ниже 8000 долларов во время внутридневной торговли.

«Купи это. Ежедневная цена Биткойна не имеет значения, она жива уже десять лет. В любом другом году, кроме 2015 года, он достиг более высокого минимума, и рыночная капитализация росла с каждым годом ».

Он добавил, что каждый фундаментальный показатель для Биткойна, включая использование, транзакции, кошельки, скорость хэширования и т. д., достигает новых максимумов. Все показатели сети и ее стоимость растут, но цена любого актива колеблется.

Затем он сравнил это с Amazon, которая была публичной компанией в течение двадцати лет. Средний пик падения акций составил -31%, и он пришел к выводу, что со времени IpO им владели только Джефф и его родители.

Даже в 2019 году и даже с 42-процентной коррекцией от своего максимума в этом году Биткойн по-прежнему в хорошей форме. С начала года, когда он был оценен в конце диапазона 3000 долларов, BTC добился более чем 100-процентного прироста.

Скептики и торговцы гибелью будут продолжать бить его, несмотря на то, что аргументированный комментарий Юско обеспечивает надежный противовес их FUD.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *