Вызвал ли Bakkt кризис с крипто-рынком за 10 миллиардов долларов?

Вызвал ли Bakkt кризис с крипто-рынком за 10 миллиардов долларов?

Короче говоря, нет. Вчерашний запуск Баккойн-фьючерсов на Биткойн был ошеломляющим, но он не оказал никакого влияния на криптовалютные рынки, которые делают именно то, что делали последние пару лет.

Еще один слайд для крипто-активов

Еще один день, еще одна свалка. В сегодняшних рыночных действиях нет ничего необычного, что привело к появлению множества красных диаграмм с цифровыми активами. Общая рыночная капитализация сократилась на 10 миллиардов долларов с выходных и в настоящее время составляет около 255 миллиардов долларов.

 crypto  crypto

Общая рыночная капитализация 24 часа — Coinmarketcap.com

Биткойн несколько лет назад привел падение обратно к поддержке на уровне 9600 долларов. Хотя он не остался там долго и быстро восстановился, чтобы торговаться обратно на уровне 9 750 долларов США, где он в настоящее время остается.

Долгосрочное формирование нисходящего треугольника приближается к своему завершению, что может привести к еще большему дампу для короля крипто. Трейдер и аналитик «Crypto Welson» указали, что падение канала может завершиться падением ниже $ 8 тыс., Но это обеспечит солидную область для покупок.

«Если недавние опасения продолжатся на рынках #Bitcoin, и мы выпадем из симметричного клина, в котором мы сейчас находимся. Мы потенциально можем увидеть внезапный крах следующей поддержки! Я настроен по-бычьи в долгосрочной перспективе, поэтому, если мы все-таки бросим, ​​обязательно купите! »

Не все медвежьи на BTC

Другие трейдеры заметили, что сигналы указывают на то, что биткойн сейчас перепродан и из-за разворота. Глядя на стохастический RSI на дневном графике, «Crypto Hamster» указал, что ситуация выросла в предыдущие девять раз, это происходило с апреля.

«Каждый раз, когда у нас был бычий кроссовер по Stochastic RSI в зоне перепроданности, у нас после этого наблюдался рост цены на биткойны. 9 раз с середины апреля. Без исключений. Теперь у нас есть еще один.

Итак, у вас есть как медвежьи, так и бычьи сценарии для Биткойна, когда он проходит через другой день.

Первый день торгов по Bakkt был ошеломляющим: инвестировалось всего 70 BTC, однако все, кто рассматривал фьючерсы с физической поддержкой, уже были бы на борту. Когда этот продукт, наконец, сошел со стартовой площадки, больших рыночных движений никогда не было.

Как сообщили вчера NewsBTC, объем фьючерсов на Bakkt, вероятно, будет медленно расти. Это также открыло двери для международных инвесторов, которые теперь могут удерживать Биткойн, а не просто спекулировать на его будущей цене через контракт.

Bakkt — это долгосрочное бычье развитие для рынков биткойнов и криптовалют. Ежедневные колебания, которые будут продолжаться независимо от сегодняшнего рынка, являются еще одним из них, поскольку волатильность и колебания рынка продолжаются, как это всегда было.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *