Генеральный директор объясняет, почему сегодняшний Bakkt Launch является «важной вехой» для биткойнов

Генеральный директор объясняет, почему сегодняшний Bakkt Launch является «важной вехой» для биткойнов

Возможно, запуск платформы Bakkt не сопровождался фейерверком на рынке биткойнов, которого ожидали некоторые, но генеральный директор фирмы — все еще уверены в положительном влиянии, которое это окажет на отрасль. Келли Лоффлер считает, что Bakkt представляет собой «важный шаг» для отрасли.

Многие поклонники биткойнов надеялись, что на Баккте будут накапливаться запасы институциональных инвесторов, поскольку торги сегодня открылись впервые. Несмотря на то, что реальность не соответствует этим самым оптимистичным прогнозам, Bakkt успешно запустилась и остается приверженной предоставлению защищенных, надежных инфраструктурных услуг для отрасли.

Что может сделать Bakkt для биткойнов?

Bakkt открыл свои двери для трейдеров ранее сегодня, и до сих пор реакция была несколько неутешительной. Несмотря на запуск склада Bakkt в начале этого месяца, чтобы дать трейдерам шанс переместить Биткойн в рамках подготовки к сегодняшнему дебюту фьючерсных контрактов, интерес к трейдингу не был таким, как ожидали многие инвесторы Биткойн.

Многочисленные пользователи Twitter высмеивали низкие объемы торговли через платформу социальных сетей.

Тем не менее, важно помнить, что это совершенно новая торговая площадка, ориентированная на класс инвесторов, которые следят за деньгами других людей. Поэтому они не спешат с вещами. Для них вполне разумно, по крайней мере, хотеть увидеть, как это работает, прежде чем они начнут его использовать. Ран Нойнер, из шоу CNBC Crypto Trader, написал в Твиттере, что следует ожидать медленного начала торговли биткойнами на Bakkt.

В своей публикации в Medium ранее сегодня генеральный директор Bakkt, Келли Лоффлер, напомнил индустрии криптовалюты о том, чего компания надеется достичь, и какое влияние она может оказать на рынок биткойнов.

Лоффлер охарактеризовал запуск фьючерсных контрактов Bakkt на биткойны как «важный шаг на пути доведения надежной инфраструктуры до цифровых активов». Она написала, что взломы и мошенничество, которые преследуют отрасль, подчеркивают «риски, присущие новым рынкам», и такие решения, как Bakkt, надеются решить такие проблемы.

Учитывая огромное количество компромиссов в области безопасности бирж за последние годы, крупные управляющие денежными средствами всего мира просто не будут сталкиваться с биткойнами от имени своих клиентов через виды нелицензионных торговых площадок, которые в значительной степени служили отрасли до этого момента. Таким образом, Bakkt все еще может проложить путь для корпоративных клиентов для входа в биткойн:

«Мы начинаем с основ: прививаем доверие через регулирование и надежное хранение, а также внедряем продукты, прозрачные и регулируемые для поддержки их принятия. Это обязательство отражено в нашей миссии в Bakkt: Расширение доступа к мировой экономике путем укрепления доверия и раскрытия ценности цифровых активов ».

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *