Исторические данные показывают, что коррекция цен на биткойны может продлиться еще 5 месяцев

Исторические данные показывают, что коррекция цен на биткойны может продлиться еще 5 месяцев

В то время как криптоинвесторы и трейдеры готовы к следующему бычьему запуску, чтобы полностью Начнем с того, что цена Биткойна вновь была отклонена с максимумов выше 12 000 долларов США, и в ближайшие дни она может ожидать дальнейшего снижения.

Это все нормально, согласно историческим графикам цен на биткойны, согласно одному крипто-аналитику, который говорит, что прошлые ранние коррекции бычьего рынка длились примерно 200 дней. Если история повторяется, как это часто бывает, для текущей коррекции рынка криптовалют может потребоваться еще 5 месяцев.

Коррекция цен на биткойны выполнена только на 25% согласно историческим данным

Большинство криптоаналитиков сходятся во мнении, что ценовое действие Биткойн предполагает, что криптоактив строит фундамент, на котором он может использоваться в качестве стартовой площадки для следующего бычьего пробега, и это просто вопрос времени, пока самолеты Биткойна не будут заправлены, и ракета снова взлетит на Луну.

Связанное чтение | Аналитик Crypto Trend: ралли цен на биткойны закончилось, в конце декабря 2019 года?

Но, к сожалению, по мнению одного известного криптоаналитика , это все еще может быть далеко. Согласно историческим данным, поскольку медвежьи рынки Биткойн становятся бычьими, часто наступает расширенная фаза или коррекция повторной кумуляции перед тем, как перейти к новым максимумам.

Данные показывают, что каждая из этих фаз повторного накопления длилась от 189 до 201 дня.

Цена биткойна была отклонена на уровне 13 800 долларов США 26 июня или 47 дней назад. По прошествии 47 дней после 200-дневной коррекции данные предполагают, что текущая коррекция завершена только на 25% и может длиться до конца декабря или начала января.

Все, что я хочу на pождество — это дешевый BTC! Может ли декабрь стать дном?

Данные, совпадающие с коррекцией, заканчивающейся в декабре или январе, также совпадают с рядом различных теорий.

Например, криптоаналитик Дэйв Волна уже некоторое время требует расширенной коррекции до конца года.

Приведенные выше данные свидетельствуют о том, что даже рынок биткойнов циклично повторяется. Легендарный трейдер В. Д. Ганн также был сторонником повторения истории и циклических рынков, а также использовал астрологию для определения вершин и падений рынков.

Связанное чтение | Теория Ганна предлагает цену Биткойн в момент «сделай или умри», важный поворот вперед

Согласно теориям Ганна, рынки обычно находятся наверху и внизу в декабре и январе, а также в июле. Хотя теории Ганна сомнительны, и многие считают его работу не более чем обманом, цена на биткойны достигла максимума в декабре 2017 года, а в декабре 2018 года достигла дна.

Может ли цена Биткойна вновь упасть в декабре 2019 года, предлагая не только подарок дешевого Биткойна на pождество, но и подарок обновленного Биткойна, который потенциально может превзойти в следующем декабре на новом историческом максимуме в 2020 году.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *