Ключевой индикатор сигнализирует о том, что конец года может стать благоприятным временем для биткойнов

Ключевой индикатор сигнализирует о том, что конец года может стать благоприятным временем для биткойнов

В последние несколько недель и месяцев Биткойн испытывал трудности, так как BTC не удалось закрепиться в пятизначном ценовом диапазоне и продолжил чтобы столкнуться с повышенным давлением продаж в течение последних нескольких дней и недель.

Это медвежье ценовое движение значительно подорвало общее настроение вокруг Биткойна и агрегированных крипто-рынков, но в настоящее время один из ключевых технических индикаторов отмечает, что криптовалюта может закончить год на высокой ноте.

Биткойн борется за повышение покупательского давления при погружениях сентиментальных настроений

На момент написания статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 2% по своей текущей цене в $ 8 050, что знаменует собой заметный откат от его недавних максимумов в $ 8 500, которые были установлены ранее на этой неделе.

Важно отметить, что неаккуратное ценовое действие Биткойна, которое имело место в течение последних нескольких дней и недель, было результатом его насильственного прорыва ниже $ 10000, который произошел в сентябре после того, как криптовалюта сломалась ниже вершины медвежьего нисходящего треугольника. что он был пойман на летние месяцы.

Медвежье ценовое поведение BTC в последнее время значительно сдерживало волнение, которое рынки испытывали в течение параболического роста BTC в первой половине 2019 года.

Это становится совершенно очевидным, если взглянуть на активность в Твиттере вокруг ключевого слова Биткойн, которая недавно стала популярной.

«# Биткойн в Твиттере упоминает, что достиг небывалого минимума», — рассказала в недавнем твите группа разработчиков рыночных идей Unfolded.



Сигналы технического индикатора о том, что конец года будет благоприятным временем для BTC

Несмотря на ослабевающие настроения, связанные с агрегированными крипто-рынками, важно отметить, что следующие несколько месяцев могут оказаться очень позитивными для Биткойна.

Говоря с Bloomberg, аналитик Майк Макглоун объяснил, что BTC по-прежнему остается в положительной позиции, несмотря на недавнее изменение цены и продолжительный период консолидации.

«Процесс созревания Биткойн ускорится к концу года, поскольку волатильность снижается в более сдержанном процессе повышения цены… Первоначальный эйфорический переход к быку с медвежьего рынка закончился, что должно привести к расширению период консолидации, но с положительным уклоном по тем же причинам, что и у золота », — сказал Макглоун.

Кроме того, GTI Global Strength Indicator также предоставил Биткойну свой первый сигнал на покупку с декабря прошлого года, что, вероятно, означает, что ближайшие несколько месяцев могут оказаться весьма позитивными для BTC и агрегированных крипто-рынков.

Ближайшие несколько недель могут выяснить, действительно ли этот сигнал на покупку символизирует скрытый бычий настрой, поскольку криптография в настоящее время сталкивается со значительным давлением со стороны продавцов.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *