Биткойн достиг самого высокого недельного закрытия с января 2018 года, демонстрируя сильный импульс

Биткойн достиг самого высокого недельного закрытия с января 2018 года, демонстрируя сильный импульс

Потратив большую часть прошлой недели на консолидацию, Биткойн на выходных повернул на юг. С другой стороны, король криптозащиты зафиксировал самое высокое недельное закрытие за год. Приведет ли это к дальнейшему росту?

Максимальная недельная свеча за 18 месяцев

Сегодняшняя азиатская торговая сессия была полной противоположностью прошедшей в понедельник. Продавцы накапливают давление, поскольку биткойн упал с 11 580 долларов до чуть выше 11 300 долларов. Смертный крест, когда 50-часовая скользящая средняя упала ниже 200-часовой скользящей средней, может означать дальнейшие потери в этот период времени. Противоположный золотой крест на четырехчасовом графике рисует другую картину.

Другим долгосрочным индикатором является недельный график свечей, который все еще очень бычий, несмотря на атаку медведей на выходных. Согласно графикам на Tradingview.com, Биткойн закрыл неделю к северу от 11 500 долларов.

 биткойн  биткойн

недельный график BTC. Tradingview.com

График показывает, что Биткойн закрылся на аналогичном уровне цен в течение двух недель в феврале 2018 года. В зависимости от того, откуда берутся биржевые цены, он может быть еще дальше. Трейдер, следуя указаниям твиттера Nunya Bizniz, добавил, что это было первое недельное закрытие выше уровня Фибоначчи 50% с января 2018 года.

«Наивысшее недельное закрытие с января 2018 года.
Первое недельное закрытие выше 50% Фибоначчи с января 2018 года.
« Бычий »?»

На недельном графике также формируется бычий флаг, что также является позитивным сигналом. Долгосрочный взгляд на BTC, безусловно, выглядит оптимистично, и текущая месячная свеча находится на третьем месте, когда-либо закрывалась Биткойн. Многое может произойти в период с настоящего момента и до конца августа, поэтому цифровые цыплята пока не учитываются.

Существует множество технических индикаторов, на которые следует обратить внимание, пытаясь догадаться о следующем направлении. Стохастик — это тот, который в данный момент перепродан на четырехчасовом графике. Crypto-трейдер CryptoHamster предположил, что это может привести к краткосрочному росту.

«В последнее время каждый раз, когда 4-й стохастик перепродан, за ним следует рост.
Здесь вы рискуете получить краткосрочную возможность пойти на длинную позицию».

За последние шесть недель было заметно много торговли с ограниченным диапазоном, что увеличивает вероятность этого продолжения.

В других местах на крипто-рынках

Поскольку доминирование биткойнов по-прежнему находится на уровне около 70 процентов, альткойны все еще находятся в мире боли. Очень немногие из них переместились более чем на один или два процента за последние 24 часа. Эфириум все еще не изменился и торгуется ниже 215 долларов, а XRp снова опустился ниже ключевого уровня в 0,30 доллара.

Этим утром движется только биткойн-кэш, так как BCH добавляет 5 процентов в день, чтобы достичь $ 335. Общая капитализация рынка криптозащиты за выходные составила 10 млрд долларов, упав ниже 300 млрд долларов по мере уменьшения ежедневного объема.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *