Самодостаточная лондонская биржа биткойнов выросла на 300%

Самодостаточная лондонская биржа биткойнов выросла на 300%

Акции биткойнов, котирующиеся на Лондонской фондовой бирже, выросли на 300 процентов, достигнув своего 11-месячного максимума.

Акции британской Argo Blockchain pLC (LON: ARB) сегодня достигли годового максимума в $ 10,96, доведя максимальный годовой доход до 328 процентов. В феврале 2019 года она торговалась на уровне 2,54 доллара, что на 85 процентов меньше, чем в первый день ее открытия — 17 долларов за акцию.

 Биткойн, Арго Блокчейн, Лондонская фондовая биржа

Акции Argo Blockchain восстановились на 300 процентов | Изображение предоставлено: TradingView.com

Последний всплеск стратегических инвестиций. В апреле 2019 года Argo приобрела 1000 машин Bitmain Z11 Antminer. Они были запущены в эксплуатацию месяцем позже и на сегодняшний день окупили инвестиции Argo на 100 процентов.

«Исходя из текущих показателей майнинга, Argo также значительно опережает график, чтобы окупить стоимость 2267 машин S17 Antminer, приобретенных в и которые находятся в производстве с мая и июня», — заявил Арго в своем пресс-релизе.

Общий доход, записанный с даты начала работы машин до времени печати, составил около 200 процентов.

Биткойн-ценовой бум

Прибыль Арго сильно совпала с ростом цен на биткойны, как отмечалось на регулируемых спотовых биржах. 2 апреля 2019 года начался обменный курс BTC / USD, который впоследствии стал продолжительным отскоком пары, поднявшись с 4 130 долл. США до 13 868,44 долл. США всего за два месяца. Ценовой бум отразил растущий спрос на биткойны против ряда макроэкономических катализаторов, в том числе американо-китайской торговой войны, ослабления китайского юаня и запуска проекта криптовалюты Facebook «Весы».

> img aria-descriptionby = «caption-attachment-394497» class = «size-large wp-image-394497» src = «https://cdn.shortpixel.ai /client/q_glossy,ret_img,w_860,h_569/https://www.newsbtc.com/wp-content/uploads/2019/08/bitcoin-price-28082019-2-860×569.png «alt =» биткойн, цена биткойна «width =» 860 «height =» 569 «>

Цена на биткойны выросла на 175 процентов с начала года | Изображение предоставлено: TradingView.com

Тем временем Argo участвовала в запуске сети биткойнов через свои новые майнинг-машины Bitmain. Процесс проверки и добавления блоков в блокчейн вернул их с побуждениями к биткойнам, которые они позже продавали на свободном рынке по более высоким ставкам. Это позволило Арго ускорить возврат и в конечном итоге создать в августе сценарий «бесприбыльный и не менее».

pасширение

Майк Эдвардс, исполнительный председатель Argo, сказал, что их компания в настоящее время планирует расширять свою деятельность, полагая, что благоприятные настроения на рынке продолжат приносить более высокую прибыль в будущем.

«Наше решение о быстром переходе с существенным расширением горнодобывающей инфраструктуры приносит большую отдачу гораздо раньше, чем ожидалось», — заявил Майк. «Я уверен, что эта стратегия продолжит окупаться в долгосрочной перспективе».

Заявление было сделано через месяц после того, как Argo объявила, что установит 7000 дополнительных современных горнодобывающих машин на своем предприятии, расположенном в Квебеке, Канада. Компания заявила, что к концу четвертого квартала 2019 года эти биткойн-установки будут введены в эксплуатацию.

По состоянию на июль на существующих буровых установках Арго добыто в общей сложности 163 биткойна. На каждом подразделении компания получала 80-процентную прибыль. Арго назвал его наилучшей производительностью, отметив, что его добыча стала самой плодотворной во всем мире.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий