Нулевые шансы Крэйга Райта обанкротить биткойны: аналитик

Нулевые шансы Крэйга Райта обанкротить биткойны: аналитик

Крейг pайт, человек, который утверждает, что был первоначальным создателем Биткойна, использует неблагоприятное решение суда, чтобы играть в интеллектуальные игры с биткойнами инвесторов.

Австралийский ученый-компьютерщик должен заплатить 5 миллиардов долларов в биткойнах Айре Клейман, которая ранее обвиняла pайта в краже криптовалюты у его покойного брата Дейва Клеймана. Судья Брюс pейнхарт установил, что pайт и Дейв Клейман вступили в партнерство 50/50 для добычи биткойнов. Но после смерти последнего pайт украл его часть акций, стоимость которой по обменному курсу составляет около 11 миллиардов долларов.

Вскоре после того, как решение обернулось против него, pайт предвидел, что передача Ираку более 5 миллиардов долларов приведет к росту рынка биткойнов. В интервью «Современному консенсусу» он сказал, что Ира сбросит все монеты, как только получит к ним доступ.

«Возможно, им придется убедить Ира не бросать его. Я не могу убедить его не бросать это. Ира должна сделать то, что Ира должна сделать. И это был бы не я. И мне это не нужно. Он делает. ”

Крюгер: нулевые шансы на аварию

Не многие согласны с предсказаниями, сделанными pайтом, который также заведомо предупреждал об уничтожении биткойнов за очень долгое время. Алекс Крюгер, известный аналитик рынка, считает, что последние заявления pайта являются просто пустыми угрозами. Он сказал, что вероятность того, что Айра сбросит свои биткойны на 5 миллиардов долларов, равна нулю. Выдержки:

«Много болтовни о биткойнах Крейта pайта, обрушившихся на рынок. Вероятность того, что это произойдет, кажется, около нуля. НУЛЬ. Хотите быть медвежьим BTC ? Найдите другую причину. »

Крюгер отвечал адвокату Биллу Смиту, который объяснил, что Ира может попросить судью разрешить вопрос по доллару США, а не по Биткойну. Эта аналогия также побудила многих поверить, что у pайта может быть большой доступ к этим биткойнам, некоторые из которых также могут доказать, что он является Сатоши Накамото, псевдонимом, который изобрел протокол биткойнов.

«Я не беспокоюсь о том, что Крэйг переведет Биткойн Клейману, потому что я не думаю, что он может что-либо перевести», — сказал Аль-Джазира pайан Селкис, исполнительный директор криптографического исследования Messari Inc. «Это шоу, а не реальная история».

Эти потерянные биткойны токены

pайт признался на судебных слушаниях, что передал доступ ко всем биткойнам Дэйву. Из-за этого ему трудно отследить криптовалюты, подтверждая, что он не скрывает никаких активов под своими рукавами.

«Семья Клейманов долгое время ждала возвращения активов, которые должны были быть возвращены ему вскоре после печальной смерти Дэйва в 2013 году», — сказал Bloomberg Девин Фридман, партнер компании Roche Freedman LLp, представляющей Иру. .

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *