Основатель Litecoin утверждает, что развитие LTC идет успешно, но разочарованы ли инвесторы?

Основатель Litecoin утверждает, что развитие LTC идет успешно, но разочарованы ли инвесторы?

Litecoin столкнулась со значительным страхом, неуверенностью и сомнением после недавнего события, которое в два раза сократилось, что в конечном итоге оказало незначительное влияние на его ценовое действие и вызвало некоторое противоречие вокруг того, есть ли у LTC какие-либо кодовые коммиты в 2019 году на GitHub.

Теперь основатель Litecoin Чарли Ли пытается прояснить любые опасения в недавней ветке твитов, но инвесторы все еще могут разочароваться из-за неаккуратного ценового действия LTC, которое может привести к исходу из криптовалюты тополя.

Чарли Ли утверждает, что разработка Litecoin жива и здорова

В недавней ветке твитов Ли объяснил заинтересованным инвесторам, что в настоящее время существует два основных источника FUD, окружающих Litecoin, отметив, что первый источник заключается в том, что LTC не имел кодовых коммитов на GitHub в 2019 году — что заставляет его появляться что в этом году над крипто не было сделано никакой работы — и второй источник заключается в том, что они не работают над основной ветвью основного проекта.

«В последнее время было много FUD о том, что Litecoin не имеет коммитов кода в 2019 году. Когда вы смотрите на Litecoin GitHub… кажется, что мы не работали в 2019 году. На самом деле есть две причины, почему это случай, даже если мы развиваемся », — пояснил он.

Как упоминалось ранее, Ли отвечает на этот FUD, объясняя, что выпуски кода Litecoin отстают от выпусков Биткойн на несколько месяцев, и далее отмечают, что они обычно не работают над основной ветвью основного проекта, который был одним из фактор, на который критики ранее указывали в попытке сделать необоснованные заявления о том, что Litecoin прекратил свое развитие.

«Вот как разработчики Litecoin Core функционируют годами. У нас даже был такой же FUD в прошлом году! Кто-то посмотрел на наш основной филиал в прошлом году и заявил, что Litecoin прекратил развиваться в 2018 году. Бьюсь об заклад, даже после этого объяснения мы запутаем людей в 2020 году », — сказал Ли.

Инвесторы LTC ищут причину для отказа от своих инвестиций?

Хотя очевидно, что FUD, окружающий Litecoin, является абсолютно необоснованным, важно отметить, что некоторые инвесторы могут искать причину для выхода из своих позиций в Litecoin, так как его ценовое действие после снижения стоимости в два раза было слабым.

Кроме того, хотя многие думали, что LTC увидит какое-то бычье ценовое движение после своего события в два раза, в настоящее время он торгуется на уровне 88 долларов, что значительно ниже трехмесячного максимума в 144 доллара.

Предполагая, что Litecoin продолжает падать ниже, поскольку агрегированные криптовалюты сталкиваются с турбулентностью, весьма вероятно, что уставшие инвесторы продолжат выходить из своих позиций в LTC и других альткойнах в пользу Биткойна из-за обратной корреляции между BTC и altcoin. рынки.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *