Биткойн рушится до $ 9000, выпадает из треугольника

Биткойн рушится до $ 9000, выпадает из треугольника

Newsflash: Биткойн (BTC) только что рухнул ниже $ 9 000 впервые за несколько месяцев. За последние 24 часа криптовалюта снизилась примерно на 8% и на момент написания данного обновления цены торговалась на уровне 8 900 долл. США.

Альткойны были абсолютно уничтожены. Ethereum потерял 13% за последние 24 часа; Биткойн Наличные, -20%. pыночная капитализация рынка криптовалют упала до 240 миллиардов долларов.

В связи с этим мощным крахом флэш-памяти Биткойн потерял ряд четких уровней поддержки — нисходящий треугольник в нижней части ~ 9500 долларов, горизонтальная поддержка — 9 400 долларов и ключевые скользящие средние. Таким образом, дневное и недельное закрытие на этих уровнях может иметь катастрофические последствия для быков, по крайней мере, в среднесрочной перспективе.

Однако для этого бычьего рынка шторы могут быть не закрыты. Мартин Чебби, пользователь Twitter, напомнил пользователям Crypto Twitter, что потеря нисходящего треугольника «не обязательно означает конец бега с быком». Он отмечает, что в 2017 году Биткойн также отбросил треугольник, чтобы расти только в последующие месяцы.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *