Биткойн упал ниже 10 000 долларов, но «быки» могут скоро взять контроль

Биткойн упал ниже 10 000 долларов, но «быки» могут скоро взять контроль

Биткойн снова упал до своего ключевого уровня поддержки $ 10 000, хотя каждый незначительный провал ниже этого уровня за последние 24 часа был встретился с относительно сильным давлением покупателей. Однако, если BTC не сможет подняться с этого уровня, он может еще раз вернуться к своему исторически сильному региону поддержки, который в настоящее время существует в регионе с более низкими $ 9000.

Аналитики сейчас отмечают, что биткойн, вероятно, поднимется еще раз, прежде чем он упадет значительно ниже 10 000 долларов, но если история повторится, следующее падение может встретиться со значительным давлением покупателей, что вызовет следующий восходящий тренд.

Биткойн опускается ниже 10 000 долларов, поскольку продавцы развивают силу

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 2% по своей текущей цене в 10 070 долларов США, что свидетельствует о небольшом восстановлении с его 24-часовых минимумов чуть ниже 10 000 долларов США.

За последние три месяца БТД столкнулся с периодом консолидации: каждый спад в сторону 9 000 долларов встречался с сильным давлением покупателей, а каждое движение в сторону 11 000 долларов приводило к сильным и быстрым отказам.

Этот широкий торговый диапазон в ближайшее время не обнаружил признаков пробоя, хотя некоторые аналитики указывают на скорый выпуск физически обоснованного фьючерсного продукта BTC от Bakkt в качестве потенциального катализатора будущих выгод.

Cryptomist, популярный криптоаналитик в Твиттере, недавно поделилась своими мыслями о BTC, объяснив, что она ожидает, что она вырастет до 10 400 долларов, прежде чем столкнется с очередным быстрым отказом, который отправит ее ниже 10 000 долларов.

«$ BTC: 1-часовой RSI формирует восходящий клин, и я ожидаю, возможно, еще одно касание восходящего клина. С 2-х часовым периодом RSI я ожидаю движение вверх к прорыву в течение 16 часов или около того. Моей целью остается область 10,4 тыс. », — пояснила она.



Может ли прорыв ниже 10 000 долларов зажечь следующую бычью пробежку?

Хотя кажется нелогичным, что прорыв ниже 10 000 долларов в конечном итоге может спровоцировать следующее массивное движение вверх, один аналитик отмечает, что текущий нисходящий треугольник BTC может привести к прорыву вниз, за ​​которым в конечном итоге последует массивный рост вверх — что является моделью видел в предыдущие годы.

Б.Биддлс, другой популярный криптоаналитик в Твиттере, говорил об этой возможности в недавнем твите, указывая на похожую картину, которая была замечена в 2017 году.

«Нисходящий треугольник $ BTC на пике бычьей гонки, 01 июня 2017 года — 30 июля 2017 года (59 дней). Не хопиум, просто показываю, что глупо думать, что у кого-то есть четкое представление о том, что происходит дальше (очень краткосрочные движения в стороне) », — отметил он, указывая на диаграмму ниже.

Поскольку неделя продолжается и БТД приближается к вершине огромного нисходящего треугольника, в котором он торгует, весьма вероятно, что его судьба на оставшуюся часть 2019 года скоро станет все более ясной.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *