Crypto Analyst: уничтожение альткойнов, ответственных за разрушение биткойнов

Crypto Analyst: уничтожение альткойнов, ответственных за разрушение биткойнов

На этой неделе «аннигиляция altcoin» действительно усилилась, несмотря на то, что уже вызывая такое опустошение для криптоинвесторов. Давления продаж и негативных настроений было достаточно, чтобы также снизить цену Биткойн.

Хотя альткойны находятся в свободном падении, один криптоаналитик говорит, что, хотя альткойны в настоящее время вызывают «турбулентность» для Биткойна, он возобновит «лунный режим», как только Alt Selloff начинает остывать.

Альткойны могут потянуть биткойны, но они не остановят бычий ход

На этой неделе EOS, Ethereum и Litecoin, массово сбросив свои значения в долларах, понизили цену Биткойна до уровня ниже 10 000 долларов, что шокировало бычьих криптоинвесторов, которые предполагали, что $ 10 000 будут нерушимыми.

Связанное чтение | pынок Altcoin не в состоянии производить утилиты, только биткойны могут стать деньгами

Давно говорят, что негатива и страха, связанных с альткойнами, может быть достаточно, чтобы вызвать крах Биткойна, несмотря на то, что другие уверены, что Биткойн уже вступил в медвежью игру, и что он будет постепенно перебивать поддержку и в конечном итоге будет устанавливать новые максимумы. Первое подтверждается, и цена Биткойна пытается вернуть $ 10 000.

Несмотря на то, что альткойны оставляют Биткойн на канатах, один известный и часто цитируемый криптоаналитик, План Б — известен своей моделью «запас-поток», которая помогает применять биткойн закодированный дефицит в будущих ценовых прогнозах — говорит о том, что текущая «аннигиляция альткойнов» вызывает некоторую «турбулентность» на лунной миссии Биткойна, и просто заправляет свои самолеты, чтобы возобновить свой бычий запуск, как только « небо чистое »и распродажа альткойнов, наконец, останавливается.

pанее аналитик опубликовал диаграмму, которая демонстрирует, как индекс относительной силы Биткойна показывает сходство с серединой 2016 года, когда широко разрекламированный «бычий» бег Биткойна начал строить фундамент.

Говорят, что то же самое происходит сейчас на всем рынке криптовалют, с недавней поддержкой Биткойна для коррекционного построения, которая будет служить основой для следующего бычьего пробега.

Модель запаса для потока в Плане B широко распространена среди уважаемых деятелей финансовой индустрии. Согласно этой модели, данные свидетельствуют о том, что цена Биткойна может достичь 55 000 долларов США к маю 2020 года, когда произойдет очередное снижение стоимости Биткойна.

Каждое деление пополам сокращает количество получаемых майнерами наград в блоке BTC, отбрасывая предложение биткойнов и вызывая рост цены. С учетом того, что криптоинвесторы знают об этом, ожидается, что они сократятся вдвое, поскольку инвесторы скупают дефицитный цифровой биткойн в ожидании значительного роста его стоимости.

Связанное чтение | EOS, Ethereum и Litecoin привели к огромным сбоям биткойнов до $ 9500

Биткойн — это самый эффективный актив за всю историю, который легко превосходит рентабельность инвестиций в акции, золото и многое другое. Альткойны, тем не менее, по-прежнему значительно ниже своих исторических максимумов и, возможно, никогда больше не достигнут таких значений, даже если Биткойн достигнет 100 000 долларов США за BTC.

С таким мрачным прогнозом для альтов, теория о том, что биткойн может колебаться в течение некоторого времени, может быть верной, так как это может занять некоторое время для «аннигиляции альткойнов» и связанная «турбулентность» спадает.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *