Crypto Analyst заявляет, что фейерверки XRP появятся после отказов от поддержки 2014

Crypto Analyst заявляет, что фейерверки XRP появятся после отказов от поддержки 2014

pынок крипто-медвежьего медведя затронул несколько крипто-токенов или альткойнов, чем XRp, также известный как Ripple. Несмотря на то, что Биткойн и многие другие компании вернули большую часть своего утраченного за всю историю высокого значения, XRp по-прежнему снижается более чем на 93% по сравнению с ценовым рекордом в $ 3,84.

Инвесторы становятся все более медвежьими в отношении XRp, и многие ожидают, что актив продолжит забывать. однако один криптоаналитик говорит, что «фейерверки» являются «входящими» для XRp, поскольку цена актива достигла исторической поддержки, начиная с 2014 года.

Входящий фейерверк, если поддержка исторической поддержки XRp удерживается

Альткойны регулярно оцениваются как в долларах США, так и в BTC. По словам одного криптоаналитика, XRp упал на 93% от своего исторического максимума в долларах США и теперь опирается на поддержку торговой пары XRp / BTC, которая полностью восходит к 2014 году на крипто-бирже poloniex.

Связанное чтение | Криптоаналитики: Ripple Most бычий график USD, XRp Target 2000% прибыли

Аналитик утверждает, что поддержка на этом уровне сохранится, настроение трейдера перевернулось бычьим после долгой медвежьей реакции на крипто-актив и ожидает, что произойдет «фейерверк» в ближайшие дни, когда XRp достиг этого значительного уровня поддержки.

XRp поддерживает около 2500 сатоши — самой низкой единицы измерения в BTC. Аналитик ожидает сильного движения до 4000 сат, что будет означать увеличение стоимости на 60% по сравнению с биткойнами.

Каким бы плохим ни был прогноз для XRp по отношению к его торговой паре USD, истекающий в течение всего 2018 года, по отношению к соотношению BTC это место, где произошло реальное разрушение в 2019 году Параболическое ралли Биткойна высосало весь капитал из альткойнов, в результате чего доминирование BTC выросло до уровней, невиданных с момента последнего бега быков.

Даже основатели проектов altcoin признают, что большинству токенов на рынке не хватает полезности, однако XRp имеет реальные случаи использования и уже используется многими финансовыми учреждениями , Ripple входит в число немногих крипто-активов, которые остаются высокими в первой десятке криптовалют по рыночной капитализации с момента появления списка, в то время как большинство других альткойнов не только боролись за сохранение позиций, но и часто пытались сохранить свою актуальность.

Давление продаж XRp в значительной степени было вызвано его собственной исполнительной командой, однако, когда этот набор остановился, а давление продаж со стороны розничного инвестора наконец начало истощаться, текущее Поддержка XRp покоится очень хорошо, и держатели сумок Ripple могут вскоре отпраздновать возможное движение вверх.

Связанное чтение | Crypto Analyst: уничтожение альткойнов, ответственное за разрушение биткойнов

Если поддержка не удерживается, может произойти еще одно значительное падение, и XRp может достичь минимумов, не наблюдавшихся в течение пяти лет.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *