Биткойн Максималист скептически относится к @ Bitcoin’s Pivot от BCH

Биткойн Максималист скептически относится к @ Bitcoin’s Pivot от BCH

Автор, профессор и непоколебимый максималист Биткойна Сайфед Аммус скептически относится к изменению пристрастий, казалось бы, за одну ночь в аккаунте Twitter @Bitcoin. Аккаунт в Твиттере, который был явно связан с Биткойн Кэш, несмотря на свое название, теперь выражает настроение в поддержку БТД.

Однако Аммус пахнет крысой. Ливанский профессор предполагает, что переход к продвижению Bitcoin Cash кажется вероятным.

Что происходит на @Bitcoin?!

Как и Bitcoin.com, принадлежащий Roger Ver, престижная ручка Twitter @Bitcoin уже давно связана с Bitcoin Cash. Ну, это было до вчерашнего дня, когда он внезапно начал удалять твиты pro-BCH и переключил рекомендуемый URL на странице на Bitcoin.org, поддерживающий BTC. pанее на странице Twitter размещалась ссылка на Verco Bitcoin.com.

Многое из того, что в разговорной речи называют «Crypto Twitter», приветствует явный поворот в верности. Однако некоторые остаются скептиками.

Одним из них является убежденный максималист Биткойн и автор «Биткойнского стандарта: децентрализованная альтернатива центральному банковскому делу», Сайфед Аммус. Аммоус выразил свои сомнения в ответ на твит @BTCsessions.

Оригинальный твит утверждал, что @BTCsessions разговаривал с @Bitcoin через DM. В этих сообщениях последняя учетная запись в Twitter, по-видимому, заявляет, что она стремится строить мосты с максималистами BTC. Пост гласит:

«The @ биткойн просто добавила мне DM и сказала, что ему понравится, если все максималисты, которые заблокировали учетную запись, будут начать разблокировать его. «

@BTCsessions далее заявил, что он чувствовал, что переключение было подлинным, и действительно был биткойнер «за штурвалом» еще раз.

В приведенном выше твите Аммус утверждал, что криптовалюте номер один не нужна учетная запись, чтобы отстаивать свою причину. Он также заявил, что внезапное переключение может легко стать уловкой, чтобы поднять престиж престижного аккаунта до его уровня до биткойн-наличности, прежде чем вернуться к продвижению «снова дерьмовых монет». Наконец, он объявил, что ему понадобится более года «только полезной пропаганды биткойнов», чтобы он решил разблокировать аккаунт.

Аммоус не одинок в своем скептицизме по поводу внезапного переключения также. Товарищ по защите биткойнов @ArminVanBitcoin также предъявляет высокие требования к предполагаемому новому владельцу учетной записи, чтобы вернуть доверие тех, кто участвует в отрасли:

Между тем, существует множество теорий относительно того, почему аккаунт внезапно начал продвигать BTC:

Приведенный выше твит от основателя Litecoin поначалу звучит немного смешно, но, учитывая незаинтересованные ответы pоджера Вэра на вопросы об инциденте в субреддите pro-BCH, также названном r / BTC, который вводит в заблуждение, теория может иметь некоторый вес.

На вопрос о том, что может сделать сообщество Bitcoin Cash, чтобы «спасти @bitcoin», Вер резко сказал:

«Не знаю».

Очевидно, человек, которого когда-то называли «Биткойн Иисус», не хочет говорить о проблеме по какой бы то ни было причине.

Еще неизвестно, что является причиной внезапного сдвига. Тем не менее, NewsBTC расскажет вам больше по мере развития.

Связанное чтение: Экономист: Биткойн является самым быстрым и наиболее быстро растущим ценным активом за всю историю

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий