Bitcoin Premium от Grayscale предполагает, что BTC все еще переоценен на $ 10 400: аналитик

Bitcoin Premium от Grayscale предполагает, что BTC все еще переоценен на $ 10 400: аналитик

Хотя Биткойн (BTC) все еще не определенно в восходящем тренде, он работает намного лучше, чем это было немного ранее на этой неделе , когда криптовалюта упала до 9500 долларов за огромный день -8%. Одна модель, однако, предполагает, что боль для рынка криптовалют еще не прошла.

Держись за свои шляпы!

Биткойн по-прежнему переоценен, модель предлагает

Как подробно рассказал NewsBTC, биткойн не пережил лучшие недели. В какой-то момент, когда Биткойн находился в районе 9 500 долларов, трекеры предположили, что криптовалюта потеряла 20% за семь дней.

Но боль может только усилиться. Тимоти Петерсон, управляющий отраслевым фондом и криптовалютный аналитик, недавно опубликовал в Твиттере нижеприведенную модель, в которой соотношение между долей Bitcoin Trust (GBTC) Grayscale и стоимостью BTC.

Для тех, кто не знает, продукт Grayscale торгуется на внебиржевых рынках, но зачастую с премией к фактической стоимости BTC, поддерживающей акцию.

Модель прогнозов Петерсона показывает, что с начала года, чем выше премия за GBTC по сравнению с биткойн-спотом, тем выше спотовая цена на курс BTC. В связи с тем, что согласно его анализу премия в настоящее время снижается, Биткойн в настоящее время «переоценен и должен [торговаться] между $ 8 000 и $ 10 000».

Это согласуется с рядом анализов от ведущих крипто-трейдеров, которые предполагают, что Биткойн, вероятно, получит диапазон в $ 8000 в ближайшие дни. Согласно предыдущим сообщениям NewsBTC, Financial Survivalism недавно утверждал, что его цель в 8 775 долларов «хорошо выглядит», ссылаясь на флаг «чистого медведя», выставленный на краткосрочной диаграмме BTC.

Выживание добавляет, что был также кратковременный «крест смерти» некоторых скользящих средних, что в значительной степени подразумевает дальнейшее снижение в ближайшие дни.

Аналитик впервые упомянул эту цель на прошлой неделе, когда он заявил, что с уменьшением давления на покупку и давлением на продажу он полагает, что биткойн упадет в течение следующей недели и коснется нижней полосы краткосрочного ценового канала.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin