Биткойн может заложить основу для разворота тренда

Биткойн может заложить основу для разворота тренда

После недавнего падения Биткойна в регион с серединой $ 9 000 криптовалюта смогла опубликовать сильный и устойчивый отскок, который позволил ей чтобы закрепиться в районе середины 10000 долларов.

Теперь аналитики отмечают, что BTC может заложить основу для разворота своего недавнего нисходящего тренда, что означает, что его реакция на следующие ключевые уровни сопротивления имеет решающее значение.


Несмотря на вчерашнюю распродажу, Биткойн поднялся на 10 500 долларов

На момент написания этой статьи Биткойн торговался незначительно по своей текущей цене в 10 430 долларов, что знаменует заметное восстановление после 24-часовых минимумов, составляющих примерно 9 950 долларов.

Похоже, что регион в 10 000 долларов является сильным уровнем поддержки криптовалюты, поскольку каждое падение ниже этого уровня в течение прошедшей недели встречалось с сильным давлением покупателей, которое позволило ему быстро восстановиться выше психологически важной цены. уровень.

Что касается того, где наибольшие уровни сопротивления ожидают BTC, то весьма вероятно, что 12 000 долларов США снова станут ключевым уровнем для криптовалюты, и то, как она реагирует на этот уровень цен, скорее всего, задаст тон, в каком направлении тенденции на протяжении всей второй половины 2019 года.

Несмотря на то, что недавний отскок Биткойна от его короткого падения ниже 10 000 долларов был быстро скуплен быками, популярный криптографический аналитик в Твиттере Financial Survivalism объяснил в своем последнем твите, что он все еще считает, что в ближайшем будущем он может упасть до 8 775 долларов.

«Цель в 8 775 долларов по-прежнему выглядит хорошо», — кратко отметил он.



БТД закладывает основу для разворота тренда?

Большой Chonis, другой популярный аналитик, объяснил в своем твите ранее сегодня, что он полагает, что текущие формирования свечей Биткойна могут сигнализировать о том, что быки в настоящее время пытаются изменить приливы рынка, что в конечном итоге может привести к развороту его недавнего нисходящего тренда.

«$ BTC — текущая ежедневная« Heikin Ashi », печатающая ЗЕЛЕНУЮ свечу с плотным телом после нескольких последовательных КpАСНЫХ … будет наблюдать, сможет ли #bitcoin удерживать это в закрытии, сигнализируя о недавнем изменении тренда», — он объяснил.

Если быки набирают достаточно сил, чтобы обратить вспять текущий тренд сдвига Биткойна, очень важно, чтобы они решительно подняли его цену выше $ 12 000, поскольку еще один быстрый отказ на этом ценовом уровне может вызвать нисходящий тренд, который распространяется на всю вторую половину год.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *