Биткойн погружается в 1000 долларов за несколько часов, как Crypto Markets Quake

Биткойн погружается в 1000 долларов за несколько часов, как Crypto Markets Quake

В последующие дни консолидации биткойн достиг конца своего вымпела. Большое движение, которого ожидали многие аналитики, произошло несколько часов назад, после чего последовал второй спад, который привел к падению к критическим уровням поддержки.

Биткойн снова сбрасывает 1000 долларов

Большую часть этой недели аналитики почти не знали, в каком направлении будет следовать Биткойн. Те, кто одолел медвежий настрой, были бы правы, поскольку еще одна огромная красная свеча вернула цифровой актив в четыре цифры.

Оптимизм был быстро подавлен после краткого подъема до $ 10 250 во время вчерашних поздних торгов. БТД не задержался там долго, и полученная свеча уничтожила 700 долларов за час. Прорыв от клина произошел, и он сильно пошел на юг.

В следующие пару часов BTC опустился до уровня 9 675 долларов. Однако боль не прекратилась, и второй слайд заставил короля крипто рухнуть до $ 9,325 согласно графикам Tradingview.

 биткойн  биткойн

Цена BTC на 4-часовом графике — Tradingview.com

Снижение в тысячу долларов не является чем-то новым, так как это происходило пять раз с начала этого ралли в апреле, поэтому инвесторов это не должно волновать. Это даже произошло в начале этого месяца, как указал трейдер CryptoHamster.

То, что произойдет дальше, может вызвать еще большую панику, если BTC не сможет удержать поддержку выше $ 9k. На прошлой неделе или около того аналитики делали медвежьи прогнозы, и они не ошиблись. Текущие сценарии могут привести к тому, что биткойн упадет до диапазона в 8 000 долларов, где ряд технических индикаторов выровнялся.

Там будет множество трейдеров, которые действительно ждут падения в диапазоне $ 8 000 и возможности накопить больше BTC. «WelsonTrader» — это сценарий, ожидающий завершения сценария после прогнозирования падения до текущей линии тренда.

«Если это не сработает, то у нас будет меньше 8000 долларов! Я очень взволнован, чтобы увидеть, как это закончится »

На момент написания этой статьи Биткойн поднялся выше отметки в 9 400 долларов и держал ее там. В предыдущих сценариях покупательское давление было достаточным, чтобы отбросить цены обратно на 10 тысяч долларов в течение дня или около того, но на этот раз все может быть иначе.

Большая чистка привела к общей потере рынка криптовалют в размере 20 миллиардов долларов за 24 часа, что является одной из крупнейших свалок года. Доминирование биткойнов все еще превышает 71 процент, хотя это означает, что, как обычно, альткойны были разбиты еще сильнее.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *