Биткойн в краткосрочной перспективе может привести к мини-сезону альткойнов

Биткойн в краткосрочной перспективе может привести к мини-сезону альткойнов

Цена Биткойн торгуется в боковом тренде для большей части последних трех месяцев и консолидируется в том, что большинство криптоаналитиков утверждают, что это треугольник. Отсутствие действий на рынках Биткойн вынудило трейдеров искать прибыль в других местах и ​​обратилось к рынку альткойнов, где может начаться мини-сезон альт.

Однако вполне вероятно, что альтернативный сезон недолговечен, поскольку у альткойнов все еще есть ряд долгосрочных скользящих средних, которые им необходимо будет пробить для реального изменения тренда.

Торговля биткойнами в сторону оставляет пространство для сияния

На протяжении большей части 2019 года рост цен на биткойны на новом бычьем рынке высасывал все азарт и капитал с рынка альткойнов, вызывая массовую капитуляцию и многие призывали к смерть альткойнов вообще.

Связанное чтение | Crypto Crisis: профессиональный трейдер сравнивает Altcoins с сокращением студенческого долга

Но с тех пор, как цена Биткойна начала консолидироваться между $ 9 000 и $ 12 000 в ужесточающемся треугольнике, наступила скука, и крипто-трейдеры, разочарованные отсутствием прибыли в Биткойне, с тех пор превратились к альткойнам, таким как Ethereum и Ripple еще раз.

Один криптоаналитик ожидает, что биткойны останутся на прежнем уровне еще две недели, и в течение этого времени альткойны будут продолжать луну. Аналитик говорит, что ведущий крипто-актив по рыночной капитализации не готов вырваться из «трендового кластера», в котором он сейчас застрял.

Тем не менее, аналитик также говорит, что торговля биткойнами в «узком диапазоне, подобном этому, идеально подходит для Ethereum и других основных альтов в паре с BTC. Боковая торговля в течение еще двух недель должна оставить место для мини-«2 недели альтернативного сезона».

Альткойны наконец-то начали наверстывать упущенное

По мере того, как цена Биткойна консолидируется и альткойны начинают взлетать, доминирование Биткойна падает после достижения максимумов, невиданных с тех пор, как возник пузырь крипто-рекламы. Однако любой альтернативный сезон, который продолжается в течение следующих двух недель во время стагнации биткойнов, скорее всего, будет недолгим.

По мнению другого криптоаналитика, большинство альткойнов столкнутся с трио долгосрочных скользящих средних, действующих как сопротивление, которые будут отбрасывать любые прибыли до «основного тренда». разворот ».

До тех пор, пока пары altcoin / BTC не начнут прорываться выше этих скользящих средних, любые митинги, скорее всего, будут отскоками мертвой кошки или рельефами на фоне дальнейшего нисходящего тренда. Тем не менее, альткойны в паре с долларом США, похоже, сформировали более высокий минимум на этом последнем дне, что может указывать на то, что бойня в пространстве альткойнов наконец-то закончилась.

Связанное чтение | Является ли 70% лимитом доминирования биткойнов?

Ethereum пробивал обе свои торговые пары USD и BTC, и XRp также пробивает обе пары. С биткойнами, торгующими вбок, крупные альткойны, такие как Ethereum и Ripple, вероятно, продолжат компенсировать любые потери, которые он потерял против биткойнов во время параболического ралли.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *